Спасибо организаторам

Уфа
17-20 июля 2014 года

Модератор: Я

Primus
Сообщения: 177
Зарегистрирован: 24 июл 2008, 13:53

Re: Спасибо организаторам

Сообщение Primus » 24 июл 2014, 21:03

pchelka87 писал(а):
Primus писал(а):
pchelka87 писал(а):Майке(футболке), за влажность!

Фраза съезда на долгие годы)))))
В маскву через год решила поехать чтоле? )

Съезд теперь для меня как наркотик, я прям очень хочу, но это не только от меня зависит)
Если захочешь очень-очень, то, обещаю, поедешь.

Викинг
Сообщения: 377
Зарегистрирован: 19 мар 2012, 14:05

Re: Спасибо организаторам

Сообщение Викинг » 25 июл 2014, 13:23

Огромнейшее спасибо организаторам а так же всем всем присутствующим. Было все СУПЕР! Спасибо Вам большое!

Аватара пользователя
Дима
Сообщения: 784
Зарегистрирован: 21 авг 2007, 10:50

Re: Спасибо организаторам

Сообщение Дима » 28 июл 2014, 08:17

Выражаю огромное спасибо организаторам за то, что в очередной раз убедился какая у нас красивая страна! Все было хорошо. За исключением того, что в первую ночь в палатке спал без одеяла и спальника, замерз нахрен как суслик и видимо простыл. Сказалось отсутствие опыта палаточного отдыха. Так что потом ходил вялый, сказывалось недомогание. Поэтому приношу извинения за свою мятую рожу, самому на фотках смотреть противно)
Нужно понимать всю глубину наших глубин!

Аватара пользователя
Tim
Сообщения: 349
Зарегистрирован: 01 апр 2009, 13:09
Откуда: Хабаровск
Контактная информация:

Re: Спасибо организаторам

Сообщение Tim » 28 июл 2014, 08:34

Дима писал(а):Выражаю огромное спасибо организаторам за то, что в очередной раз убедился какая у нас красивая страна! Все было хорошо. За исключением того, что в первую ночь в палатке спал без одеяла и спальника, замерз нахрен как суслик и видимо простыл. Сказалось отсутствие опыта палаточного отдыха. Так что потом ходил вялый, сказывалось недомогание. Поэтому приношу извинения за свою мятую рожу, самому на фотках смотреть противно)
Это к вопросу про опускание металла? ;)

serge
Сообщения: 163
Зарегистрирован: 22 мар 2010, 09:59
Откуда: Tomsk/Kuznya
Контактная информация:

Re: Спасибо организаторам

Сообщение serge » 30 июл 2014, 11:59

Всем спасибо! Все свободны!... :) Правда свободны только до следующего июля!

Оргам - огромное спасибо! Провести такое мероприятие на отличном уровне не так просто. Вы были именно ОРГАНИЗАТОРАМИ! Все было великолепно!

Отдельное спасибо Летчику - нашел развлечение на пол-дня для всех участвующих и созерцающих! :) Пусть это будет жертвой во имя привлечения удачи! Удачи тебе!...
пришел. увидел. нахрена!?
Динамо (Бухарест)

Аватара пользователя
Sergoffan
Сообщения: 44
Зарегистрирован: 16 апр 2012, 10:38
Контактная информация:

Re: Спасибо организаторам

Сообщение Sergoffan » 30 июл 2014, 21:20

serge писал(а):Всем спасибо! Все свободны!... :) Правда свободны только до следующего июля!
Серж, ты проспал съезд?) Следующий на июнь назначили. А то запланируешь и в одного съездиться будешь :)

serge
Сообщения: 163
Зарегистрирован: 22 мар 2010, 09:59
Откуда: Tomsk/Kuznya
Контактная информация:

Re: Спасибо организаторам

Сообщение serge » 01 авг 2014, 11:09

Sergoffan писал(а):
serge писал(а):Всем спасибо! Все свободны!... :) Правда свободны только до следующего июля!
Серж, ты проспал съезд?) Следующий на июнь назначили. А то запланируешь и в одного съездиться будешь :)
сцуко... с таким косяком даже "Череповецк" и "Омск 2011" выглядят детской шалостью!... :) естессно "июНя"! :oops: СОРРИ!
пришел. увидел. нахрена!?
Динамо (Бухарест)

Аватара пользователя
Tim
Сообщения: 349
Зарегистрирован: 01 апр 2009, 13:09
Откуда: Хабаровск
Контактная информация:

Re: Спасибо организаторам

Сообщение Tim » 04 авг 2014, 10:21

serge писал(а):
Sergoffan писал(а):
serge писал(а):Всем спасибо! Все свободны!... :) Правда свободны только до следующего июля!
Серж, ты проспал съезд?) Следующий на июнь назначили. А то запланируешь и в одного съездиться будешь :)
сцуко... с таким косяком даже "Череповецк" и "Омск 2011" выглядят детской шалостью!... :) естессно "июНя"! :oops: СОРРИ!
Ну ведь ясно же INF в СМС написал: ! 1516 Мнр 6 п?
Где тут июль?! :lol:

Аватара пользователя
Жека
Сообщения: 413
Зарегистрирован: 20 авг 2007, 21:27
Откуда: Новокузнецкие Ржавки

Re: Спасибо организаторам

Сообщение Жека » 04 авг 2014, 10:33

мне кажется serge уже может представлять какой-нить эстонский хоккейный клуб...или Динамо Бухарест :lol:
Жека и ворота вещь не совместимая(с)
MVP Востока)))

serge
Сообщения: 163
Зарегистрирован: 22 мар 2010, 09:59
Откуда: Tomsk/Kuznya
Контактная информация:

Re: Спасибо организаторам

Сообщение serge » 04 авг 2014, 10:40

Жека писал(а):мне кажется serge уже может представлять какой-нить эстонский хоккейный клуб...или Динамо Бухарест :lol:
ну, спасибо! хоть кого-то разрешили представлять... :) расценивать это как внеконкурсное приглашение в следующем июНе?... :)
пришел. увидел. нахрена!?
Динамо (Бухарест)

Ответить