Манифест ДКД от Лёкши

Модератор: Я

Ответить
Аватара пользователя
Я
Сообщения: 1154
Зарегистрирован: 12 авг 2007, 12:00

Манифест ДКД от Лёкши

Сообщение Я » 03 июл 2023, 11:44

ДКД не имеет никакого  отношения к ебанутым дибилам. Как морская свинка  не имеет отношения ни к морю, ни к свинкам
ДКД это малочисленная, но ветвь высшего человеческого развития.
Общие признаки: все ДКД любят жизнь, хоккей и хорошие напитки.
ДКД-женщины отличаются красотой, веселым нравом, вкусом (во всех смыслах этого слова),  вечной тягой к прекрасному, высокой человечностью.
Известен случай когда самкой ДКД  является наш мужик.
Я люблю девочек ДКД, некоторых сильно
Самцы ДКД. Прежде всего, в целрм, жто пиздец.  Уже потом это пЕвцы, пИвцы, музыканты, токари-пекари и прочие директоры.  Очень разнообразны. Имеется даже один Гандон.
Мальчики ДКД с детсва воспитываются распиздяями.  Сразу после юношества они сдают на краповый берет Алкаша. Подтверждать приходится каждый год, такова селяви.
Любимые виды спорта:
1. Хоккей
2. АвтоМотоВелоФотоГребля, ЕбляИохота.  Это они пртдумпли что б замаскировать одно слово. Стесняются признаться что интересно им лишь только ×××ля
Любят шуточки и подъебывать. Не любят когда подъебывают.
Любят собираться вместе на берегу реки и неделю тупо побухивать.  Называют это рыбалкой.
Плохо переносят неволю.  Всегда улетая на юг аощвращаются от ткда через неделю другую
Обожают путешествовать. Похуй куда. Главное что б с девочками ДКД.
В путешествиях истребляют много алкоголя, не щадят даже в зародыше - молодое вино идет на ура. Есть даже спецназ - Алкосаранча называется
Все вышесказанное делает ДКД милейшими людьми с которыми хочется не расставаться.  Для постоянного коммуникации бвюыло изобретено Бля Радио
(с, Лекша)
баю баюшки баю
не ложися на краю
а хотя давай ложись
чо я лезу в твою жизнь

Аватара пользователя
Persy
Сообщения: 761
Зарегистрирован: 21 авг 2007, 12:47
Откуда: Москва

Re: Манифест ДКД от Лёкши

Сообщение Persy » 26 янв 2024, 13:45

:D :D :D :D
Если вы меня не любите, значит вы мне просто завидуете...

Phantom
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 13 дек 2023, 11:57

Re: Манифест ДКД от Лёкши

Сообщение Phantom » 26 янв 2024, 20:07

🤣🤣🤣

Ответить