ВАЖНО!!! Наше будущее!!!!!

Модератор: Я

Ответить
Брукида
Сообщения: 257
Зарегистрирован: 28 авг 2007, 09:23

Re: ВАЖНО!!! Наше будущее!!!!!

Сообщение Брукида » 26 авг 2009, 09:19

Капитан писал(а):Ну и главный вопрос - за чей счет банкет- тоже не открыт
1. кхл
2. фхр
3. взносы участников))

Капитан
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 25 авг 2009, 12:07

Re: ВАЖНО!!! Наше будущее!!!!!

Сообщение Капитан » 26 авг 2009, 09:29

А я вот не понимаю что такое централизованное общение с КХЛ. Это когда 5-6 человек от имени всех болел будут писать всякие письма?
Так что мешает это сделать сейчас. Да и еще если они(организаторы) абсолютно не известны в в нашем мире, то что могут добиться мне не понятно. Пусть вначале сделают что нибудь со своим клубом и на этом примере позавут за собой.
Я сам пиздеть не люблю и поэтому 2 года убил на создание нормальных отнашений между рукаводством нашего клуба и болел. Руководство сменилось а отношения остались. Мы проводим и благотворительные и спортивные мероприятия и как делаеться организация такого клуба я знаю досконально, хотя и не писал никаких манифестов.

Темыч ака Христ
Сообщения: 209
Зарегистрирован: 20 авг 2007, 10:53
Откуда: msk-khv
Контактная информация:

Re: ВАЖНО!!! Наше будущее!!!!!

Сообщение Темыч ака Христ » 26 авг 2009, 10:01

Брукида писал(а):Мы выступаем за:
 Защита интересов российских болельщиков на международной арене. (???)
Ну про это Шиша в лицах может рассказать. ))))))

Брукида
Сообщения: 257
Зарегистрирован: 28 авг 2007, 09:23

Re: ВАЖНО!!! Наше будущее!!!!!

Сообщение Брукида » 26 авг 2009, 10:11

Темыч ака Христ писал(а):
Брукида писал(а):Мы выступаем за:
 Защита интересов российских болельщиков на международной арене. (???)
Ну про это Шиша в лицах может рассказать. ))))))
это да.... но тут же цивилизованно хотят, ну как я понял))

Аватара пользователя
Persy
Сообщения: 761
Зарегистрирован: 21 авг 2007, 12:47
Откуда: Москва

Re: ВАЖНО!!! Наше будущее!!!!!

Сообщение Persy » 26 авг 2009, 11:14

Вобщем понятно, наше дело - сторона. И это будет правильно. Вот пусь создатут, что они хотят создать, я уверенна, присоедениться к ним найдется желающих, кто хочет было частичкой "Чего-то большего".)) А мы посмотрим и посмеемся, когда станет понятно что это все не так красиво как пишут.
Повторюсь, считаю нас самодостаточными, чтоб присоеденится к кому-то, к нам самим каждый год пытаюся присоедениться! и с большим желанием ;)
По поводу выездов.. да намного приятнее съездить самому по себе, когда тебя встретят те, кого ты хочешь видеть, и провести офигительно время не только махая флагом и крича срывая горло, только чтоб тебя "заметили", как ты "хорошо болеешь" и чтоб тебя брали и впредь на выезды, как это есть у Лады.. (рассказывал малец их один).
Нах нам организованные выезды, с кучей непонятных людей в душном автобусе, под надзором "старшего".
Если вы меня не любите, значит вы мне просто завидуете...

Аватара пользователя
Persy
Сообщения: 761
Зарегистрирован: 21 авг 2007, 12:47
Откуда: Москва

Re: ВАЖНО!!! Наше будущее!!!!!

Сообщение Persy » 26 авг 2009, 11:21

Да, и еще хотела сказать..)) извините уж, че-то меня прет.
На счет безопасности на оренах! Незнаю как у других, но в Лужниках уж точно МЫ (имеется ввиду туса Аяврика, меня и т.д., покорных ваших слуг) поверте наведем порядок в рядах намного быстрее, чем любая охрана, они же не вникают в суть проблем, им все равно кого закрыть на время матча. И хамов быстрее заткнем. Это факт. Тут играет не маленькую роль авторитет, а какой авторитет у охраны и ментов??? :lol:
Если вы меня не любите, значит вы мне просто завидуете...

Jur
Сообщения: 658
Зарегистрирован: 21 авг 2007, 09:22

пра халяву :)

Сообщение Jur » 26 авг 2009, 11:30

а я бы съездил працентаф за писят на ЧМ в канаду какую нибудь от какого нить оф. клуба любителей хаккея, и чтоб с визой помогли! :)

Темыч ака Христ
Сообщения: 209
Зарегистрирован: 20 авг 2007, 10:53
Откуда: msk-khv
Контактная информация:

Re: пра халяву :)

Сообщение Темыч ака Христ » 26 авг 2009, 11:59

Jur писал(а):а я бы съездил працентаф за писят на ЧМ в канаду какую нибудь от какого нить оф. клуба любителей хаккея, и чтоб с визой помогли! :)
И что бы еще от..., а не те это уже перебор. )))))

Jur
Сообщения: 658
Зарегистрирован: 21 авг 2007, 09:22

Re: пра халяву :)

Сообщение Jur » 26 авг 2009, 13:59

Темыч ака Христ писал(а):
Jur писал(а):а я бы съездил працентаф за писят на ЧМ в канаду какую нибудь от какого нить оф. клуба любителей хаккея, и чтоб с визой помогли! :)
И что бы еще от..., а не те это уже перебор. )))))
не так нада!
И что бы еще от... все сборные кроме нашей! И чтоб это тоже было проплачено :)

гадский
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 31 июл 2008, 19:23

Re: ВАЖНО!!! Наше будущее!!!!!

Сообщение гадский » 27 авг 2009, 07:41

здраствуйте, дорогие!

я как бААльшой эксперт в области создания каких либо группировок, организации больших и малых провокаций)))), скажу следующее:

ребятки пошли по правильному пути, т.е получив какуюто команду сверху, промониторили ситуацию, нашли более менее организованные группы и закинули свои удочки

пусть себе и работают

наш междусобойчик не несет никакой ответственности ни перед своим клубами, не перед кхл вообщем,соответственно никому ничего не должен
потому как организован на голом энтузиазме. Примешивать сюда какие то чуждые дела и цели интереса нет.

а ребята пусть работают-организуют такую группировку, вот тогда можно будет рассмотреть варианты сотрудничества

а нам тоже стоит расширить свои ряды

сколько людей так или иначе имеют отношение к съезду?

Ответить