ВАЖНО!!! Наше будущее!!!!!

Модератор: Я

Ответить
Брукида
Сообщения: 257
Зарегистрирован: 28 авг 2007, 09:23

Re: ВАЖНО!!! Наше будущее!!!!!

Сообщение Брукида » 25 авг 2009, 07:33

не сговариваясь, с Шишей, про ВОБ подумали.
Так и есть. Там прокатило. Ксттаи, там эта организация, с их НГО проблемами на выездах, нужна была.
У нас? Кто-нибудь проблемы на выездах чувствовал? Хоть раз??? При адекватном и нормальном поведении?

letchik

Re: ВАЖНО!!! Наше будущее!!!!!

Сообщение letchik » 25 авг 2009, 08:22

ну некоторые проблеммы есть, например под СБ в Мытыщах подпишусь полностью, МУДАКИ!

Брукида
Сообщения: 257
Зарегистрирован: 28 авг 2007, 09:23

Re: ВАЖНО!!! Наше будущее!!!!!

Сообщение Брукида » 25 авг 2009, 08:35

у нас начальник СБ тоже мудак конченный.... но это частности.

Аватара пользователя
Борода
Сообщения: 95
Зарегистрирован: 21 авг 2007, 16:12
Откуда: -|-
Контактная информация:

Re: ВАЖНО!!! Наше будущее!!!!!

Сообщение Борода » 25 авг 2009, 12:21

По мойму, кто-то просто хочет использовать нас в своих, сейчас совсем не явных целях.
Возможно в последствии в качестве некоего рычага давления на Клубы или ещё куда.
Плохо пахнет.
Потом пара человек будет трясти перед кем-то бумагами, что мол нас тыщщи и пропихивать только себе нужные темы.
Странно, что "некие люди", забавно даже, что они так за нас переживают.


Но как пишут а!!
Сколько восклицаний!
Сколько "Уауу" "Мы можем" "Глубже" "Мы сделаем"
Прям магазин на диване какой та!)))
Что за зомбирование народа общими фразами.
Нас разводят браццы!!!
:twisted:

Аватара пользователя
Ghostface
Сообщения: 120
Зарегистрирован: 21 мар 2009, 22:15

Re: ВАЖНО!!! Наше будущее!!!!!

Сообщение Ghostface » 25 авг 2009, 12:47

Я вам так скажу: идеи-то хорошие и положительные в любом случае в этом письме. Но пугает меня то, что этих людей никто не знает. Собсно говоря и их конечных целей никто не представляет.

Считаю, что влезать туда надо, но с должной осторожностью. Просто бы не хотел бы видеть во главе организации хоккейных болельщиков человека похожего на главу ВОБа. Тут вариантов два:

1. Все же помнят про дороговизну съездов и сложность их проведения. Почему бы у той же КХЛ не взять деньжат на организацию и им пиар и нам водки больше. Но при всём при этом надо понимать, что мы "подписываемся" и становимся как бы то ни было политической фигурой и нас будут нагружать задачами, целями и прочим.
2. Влезать туда можно, но может не как некое образование съездюков, а как отдельностоящие личности, достаточно авторитетные среди своих болел, как представляющие свои клубы, но не имеющие к съезду никакого отношения. А съезд останется как и был - неофициальным.


Вася, председателей полно
Те же Гуру с КЛО :lol: :lol: :lol:

Буркида, Лётчик +1 :)

Аватара пользователя
Я
Сообщения: 1154
Зарегистрирован: 12 авг 2007, 12:00

Re: ВАЖНО!!! Наше будущее!!!!!

Сообщение Я » 25 авг 2009, 14:01

Согласен с Холодильнегом насчет "идеи-то хорошие и положительные в любом случае в этом письме". Действительно если абстрагироваться от всего, то хорошие идеи. Вопрос в том что кто-то это все должен на себе тянуть, кто-то должен постоянно в этом направлении работать. А кто возьмется за такое? Уверен что на общественных началах вряд ли кому такой геморрой нужен. Да и не на общественных думаю не много желающих найдется.

Но видимо вот эти ребята хотят этим заняться. Нет, прекрасно! Как говорится - флаг в руки! Только для начала пусть хотя бы подпишутся своими настоящими именами. Все-таки такое безусловно полезное дело если задумали, то нужно идти с открытым забралом, как бы ни было это не просто. Потому как понятное дело сразу начнутся разговоры "а это понятно вон те, которые вон там вон то" и начнут поливать где-то за дело, где-то нет. Это само собой вытерпеть не просто, но если на такое замахнулись - без этого никак. Тот же ВОБ взять. Пусть его хают, пусть поносят, но он существует, существует открыто, руководитель его известен. Программа, какая-никакая, есть и как-никак оно работает, и плюют на все разговоры и поливания со стороны. Так же и тут должно быть. Короче для начала пусть Гюльчитаи откроют личико.

Теперь о нас и них.

Я уже много раз говорил и повторю еще раз - я против официоза. Считаю наши съезды просто междусобойчиком на хоккейную тематику. Т.е. это такая грубо говоря более-менее организованная дружеская попойка плюс некоторые дополнительные опции. Не хочу чтобы мы ставили себе целью объединить ВСЕХ хоккейных болельщиков. Нах это не нужно - на 100% уверен. Я за то чтобы поддерживать связи и отношения только с ограниченным кругом адекватных и вменяемых людей. Однако, адекватность и вменяемость понятия относительные. Для кого-то может и [тут впишите любого на ваш взгляд невменяемого болельщика любой команды] вменяемый, а Бохер - верх неадекватности. Но у нас есть некие свои критерии, мы их стараемся придерживаться, никому их не навязываем и, повторюсь, НЕ СТАВИМ себе глобальных целей объединения всех и вся и пробивания за всех и вся каких-то интересов в КХЛ, ИИХФ или еще где-либо. Мы не ставим, а эти вот обсуждаемые ребята хотят поставить.

Вот тут кроется главное наше отличие. Поэтому я против того чтоб в каком либо виде ввязываться в это (или в любое подобное) дело, даже если окажется что за этим стоят на самом деле толковые ребята, которые не бабла срубить хотят, а действительно что-то полезное сделать. Если кто-то хочет сам за себя поучаствовать - не вопрос, никто ведь не запрещает. Но от лица Съезда никуда вступать считаю не нужно.

Это еще не учитывая то, что и вступать-то некому, мы ж не официальная организация.

Такое мое мнение.
баю баюшки баю
не ложися на краю
а хотя давай ложись
чо я лезу в твою жизнь

Igor
Сообщения: 117
Зарегистрирован: 22 авг 2007, 19:21

Re: ВАЖНО!!! Наше будущее!!!!!

Сообщение Igor » 25 авг 2009, 14:34

Ставлю 100 к 1, что инициатор этого "движняка" - ВОБ(Всеросийское Общество Болельщиков). Которое, в свою очередь, находится под крылом ЛДПР.

Просто у товарищей реально от политики крышу сносит, вот они и решили уже более-менее организованные сообщества прибирать к своим рукам. Потом, по-тихоньку, появятся цвета ЛДПР, а потом уж и более явные уклоны в сторону рекламы этой партии.
Нельзя вестись на эту хуйню, шитую белыми нитками.

Я лично против каких бы то ни было "залеганий" под чьё либо "крыло" и опеку. А в дальнейшем именно так и может произойти, если сейчас соглашаться на эдакий зависимый официоз.

Ишь,блять, уже и абревиатуры выдумали, и "манифест" накидали. Видимо некоторым ребяткам спустили указания, вот они пошли аки ходоки в народ. Ведь очередные выборы уже не за горами и надо получить управляемый электорат.

Вот пусть с нуля организовывают и как хотят, так и называются.

letchik

Re: ВАЖНО!!! Наше будущее!!!!!

Сообщение letchik » 25 авг 2009, 14:47

вообще они представляются московским отделением фан-клуба Ак-барса... Может напрячь друзей московских пообщатся с ними, випить пару литров... А там уже и видно будет кто они и откуда... :?:

Димон
Сообщения: 182
Зарегистрирован: 04 сен 2007, 14:17
Откуда: Кузня-Питер

Re: ВАЖНО!!! Наше будущее!!!!!

Сообщение Димон » 25 авг 2009, 14:55

Согласен с Яшкой, наши съезды это встречи хороших друзей и знакомых, а когда будут навязывать кого-то, плюс навязывать какой-нибудь регламент данных мероприятий это уже будет совсем не то. Зачем нам нжна вся эта оффициальность? По-моему нам и так не плохо.
В общем-то каждый может поучаствовать в этой затее, но только не приплетая туда съезд. Могет и действительно у народа все получится, как они пишут, и от этого всем станет лучше.
У нас все хорошо

Аватара пользователя
Persy
Сообщения: 761
Зарегистрирован: 21 авг 2007, 12:47
Откуда: Москва

Re: ВАЖНО!!! Наше будущее!!!!!

Сообщение Persy » 25 авг 2009, 15:19

Сдается мне, что нас ( и в принципе не только нас) кто-то хочет подмять под себя. С недовереем отношусь к вышесказанному, написано красиво, а как только вступишь в какой-нибудь "клуб", как начнуть тебя "доить и "строить" по всем параметрам. Типа: - ты ведь пренадлежишь к клубу ....бла-бла-бла.... ты не должен ходить туда, делать так-то и не делать сяк-то.. ну и т.д.

Мое ИМХО, пока мы сами по себе, мы решаем все по любовно и как нам интересно, между собой. Не хочется от кого-то зависеть. А это будет не избежно. Пахнет это , извините какой-то "Каманчиской бредятиной", если кто знает...

Хотят люди нажиться на том, что строилось и делалось 10!! лет. Ведь если посудить, наши темы не только съездовские по хоккею, но и новогодние и сплавы и т.п. где всетречаются уже семьями тоесть просто народ общается и дружит, просто боление за клуб у нас уже давно перерасло именно в дружбу между городами.... а хоккей.. остался связующим и обязательным неизбежным звеном.))))
Если вы меня не любите, значит вы мне просто завидуете...

Ответить