ВАЖНО!!! Наше будущее!!!!!

Модератор: Я

Ответить
Темыч ака Христ
Сообщения: 209
Зарегистрирован: 20 авг 2007, 10:53
Откуда: msk-khv
Контактная информация:

Re: ВАЖНО!!! Наше будущее!!!!!

Сообщение Темыч ака Христ » 25 авг 2009, 15:20

Хорошие идеи (не все, но большенство) и красиво написанно. Но вот настораживает как-то это все. Самая большая настороженность - неизвестно кто за этим стоит. Больше всего меня убила фраза "Первое в истории отечественного хоккея объединение болельщиков должно стать опорой и поддержкой всего хоккейного хозяйства страны, спонсором и координатором развития отечественного хоккейного бизнеса" Вот оказывется кто должен спонсировать отечетвенный хоккейный бизнес. Мне это больше напоминает движение НАШИ. Новая некия политичиская сила, но теперь еще и в спорте. Половина описанных проблем выдуманных. Ну нет у нас того что есть в НГО. Да есть некии проблемы во время выездов, но что бы это имело постоянный характер и такие последствия как в НГО я что-то вообще не припомню.
Со стороны клубов. Практически все клубы тем или иным образом находят общий язык с болельшиками. Где-то лучше где-то хуже. Все зависит от клуба и руководства. И какоебы движение не было врядли оно как-то сможет повлиять на клуб. Вот возмем Амур. Ну был у нас Фан-секторЮ раздавали туда билеты по 100р. Не давили что кричать и как кричать. А потом в раз взяли и убрали. Запретили в ЛДС флагами махать и в барабаны бить. И с кем уже только разговоры не велись. Все как отрезало. Нет и все. И никакое здесь оъединение не поможет.

Я полностью поддерживаю Яшку "я против официоза". Это потом может потихонку перерасти в политику, а это гавно еще то. И будут у нас съезды на Селигере с бесплатными презервативами, демонстрации в подтержку российского автопрома и т.д.. ИМХО может занять выжидательно-оборонительную позицию и посмотреть во что это выльиться. А потом уже и решать что-то. Будем отдельно. Хотят к нам приехать и посмотреть. Милости просим на общих основаниях. Но пусть помнять что в чужой монастырь со своим уставом не ходят. Почему оборонительную?? Как бы не получилось, что у этой групки, пока неизвестных людей, не появились некии права или притензии на проведение 11го (или 12го и далее) съезда болельшиков. И будут нас начнуть проивопоставлять как "пиратский" съезд и при этом размахивать некими бумагами. Вот этого я опасаюсь..

З.Ы. "Бохер - верх неадекватности" - в мемориз )))))

Аватара пользователя
Weber
Сообщения: 153
Зарегистрирован: 24 июл 2008, 11:43

Re: ВАЖНО!!! Наше будущее!!!!!

Сообщение Weber » 25 авг 2009, 15:25

Знатца так, только что ко мне позвонили и ...
кароче я высказал нашу общую точку зрения (надеюсь, общую, почитав написанное):
мы против официоза, против того чтобы потом объединив нас, какие-то два-три человека, стоящих во главе этой организации, прикрываясь тысячами болельщиков, продвилгали свои идеи, либо выступали от ммени болельщиков на той или иной стороне в каких либо вопросах в КХЛ, в финансовых состояниях клубов и так далее. Это общее наше положение.
Далее мне было сказно: странно у вас у первых у кого такая реакция на нашу идею...)))
кароче суть в чем, по всей видимости они сейчас начнут дергаться в каждые клубы и выходжить на боелльщиков, суть выходить в той или иной степенина каждого из нас. и пытаться узнать нашу точку зрения и прикрывшись продвигать свои идеи
Я против
Надеюсь что и вы против, по крайне мере, большинство из вас.

Теперь по имена:
Андрей Николаев (имхо, это главный чел в этом движении)
Милана Забелло (так сказать, PR-обзваниватель)
Фахрезеева Алена

Jur
Сообщения: 658
Зарегистрирован: 21 авг 2007, 09:22

Re: ВАЖНО!!! Наше будущее!!!!!

Сообщение Jur » 25 авг 2009, 15:38

Вебер, так с КХЛ они связаны или нет???

З.Ы. Ну и свои 5 копеек, я резко против этой затеи.

letchik

Re: ВАЖНО!!! Наше будущее!!!!!

Сообщение letchik » 25 авг 2009, 15:42

Вебер ты бы Алену , это наш человек с пресухи, это я тебе письмо её перенаправил)))) честно говорю хороший человек))) она тебе помнишь выкладки давала :mrgreen:

так как никто не знает кто эти люди, и что они собственно хотят окромя этих листовок им дана ссылка на эту ветку.
думаю ответное слово можно от них услышать...

Брукида
Сообщения: 257
Зарегистрирован: 28 авг 2007, 09:23

Re: ВАЖНО!!! Наше будущее!!!!!

Сообщение Брукида » 25 авг 2009, 16:31

круто)))


главный редактор ведущего в России агентства, занимающегося интегрированной рекламой (product placement), Anno Domini Милана Забелло.

Брукида
Сообщения: 257
Зарегистрирован: 28 авг 2007, 09:23

Re: ВАЖНО!!! Наше будущее!!!!!

Сообщение Брукида » 25 авг 2009, 16:32

Забелло Милана


Выпускник 1994 года
Факультет: АВТ
Страна: Российская Федерация
Город: Москва
Адрес:
E-mail: milanza@inbox.ru
Web:http://
ICQ: 236518251
Телефон: +7 (916) 5834163 ()
Дополнительно:

Аватара пользователя
Persy
Сообщения: 761
Зарегистрирован: 21 авг 2007, 12:47
Откуда: Москва

Re: ВАЖНО!!! Наше будущее!!!!!

Сообщение Persy » 25 авг 2009, 17:26

"Далее мне было сказно: странно у вас у первых у кого такая реакция на нашу идею...)))"



Это наверное потому, что другие не настолько организованы, самореализованны, самобытны и ваще самодостаточны.! ;)
Считаю, что нам не нужны ни какие "раскрутки", "пиары" и т.п. ибо изначально была идея встеч только Самы-самых близких...
Иначе все это перерастет в ни пойми что, как это и было высказано здесь многими. Хотелось бы все таки иметь СВОЕ право выбора..... а не возлагать обязанности на ни пойми кого!!! :evil:

Мое скромное мнение, Кароч - резко против :roll:
Если вы меня не любите, значит вы мне просто завидуете...

Аватара пользователя
Ghostface
Сообщения: 120
Зарегистрирован: 21 мар 2009, 22:15

Re: ВАЖНО!!! Наше будущее!!!!!

Сообщение Ghostface » 25 авг 2009, 21:05

У нас, например, это наше подобие фанклуба уже наверняка ухватилось за этих товарищей. Что бы отчитаться и получить финансирование с целью баблишко отмыть... Мне этом учавствовать очень стрёмно как то, хотя я б поглядел что дальше будет и реализуют ли хоть один лозунг из тех, что заявили....

Аватара пользователя
Billy
Сообщения: 257
Зарегистрирован: 13 авг 2007, 13:33
Откуда: Воскресенск
Контактная информация:

Re: ВАЖНО!!! Наше будущее!!!!!

Сообщение Billy » 25 авг 2009, 21:39

Как ни странно, буду краток.
1. любой официоз, регулируемый подобными разлюлималина документами (даже содержащими некоторое количество разумных предпосылок) - обречён на вырождение.
2. официоз с перспективой замыкания на еще больший официоз (в лице лиги) да еще с участием рекламодеятелей (прости, Денис :D ) - это просто пиздец. а нельзя ли просто отладить на уровне лиги обязательное наличие и способы работы в каждом клубе менеджера (или службы) по работе с болелами?
3. чота эта компания хочет не нашего такого...
4. на хуй, в общем
5. подход чисто сектантский - "странно у вас у первых у кого такая реакция на нашу идею". дальше - деление на правильных и неправильных болел, организованных и официальных против "диких". ещё дальше - моральный кодекс и 10 этических заповедей строителя социали...эээ... фан-движения
6. риторика больно смахивает на молодежные движения с повышенным гражданским самосознанием - "Наши", "МолГвар" и прочий едросюгенд. тоись, та же секта с долей коммерции
7. с учетом пп. 5-6 - нахуйнахуй...

dixi

З.Ы. с нетерпением жду мнения Машиниста сотоварищи, гыыыыыыыыы :lol:
Wir laden unsere Batterie.
Jetzt sind wir voller Energie.
Wir sind die Roboter.

Буде нам з тобою що згадати
Після довгих збавлених ночей,

Вивчив я далекий звук гарматний,
І тривожний блиск твоїх очей.

Serge_Gu
Сообщения: 38
Зарегистрирован: 20 авг 2007, 19:54

Re: ВАЖНО!!! Наше будущее!!!!!

Сообщение Serge_Gu » 25 авг 2009, 21:50

"Резко" возражаю.
Не надо занимать выжидательную позицию, надо просто проигнорировать данный манифест.

Не хватало еще, чтобы нашими руками создали аналог "ВОБа".

А так...красиво написано. Интересно от души или за деньги ?

Ответить