XI съезд

Модератор: Я

Аватара пользователя
Я
Сообщения: 1154
Зарегистрирован: 12 авг 2007, 12:00

Re: XI съезд

Сообщение Я » 08 июн 2009, 23:37

Лично я буду против Челябинска даже если челябинцы и найдут общий язык и выступят с объединённой заявкой. По причине указанной Игорем - нужно перенести съезд из нашего региона просто для разнообразия.

А по ситуации с травлей Зайковича... Не буду тут писать, в Магнитке пообщаемся, времени будет много.
баю баюшки баю
не ложися на краю
а хотя давай ложись
чо я лезу в твою жизнь

корень
Сообщения: 110
Зарегистрирован: 28 апр 2009, 06:30

Re: XI съезд

Сообщение корень » 09 июн 2009, 05:20

Саня Пыж писал(а):Вова нафига Вы все свои распри еще и на съезд везете?
Вы с Зайковичем коллегиально что то решать хотите? Как?
То Вы ему барабан в жопу засовываете. То он ЧМО. И т.д. И.т.п.
Вся страна это читает.
Правда Зайка ничего такого почему то не пишет. (видимо барабан мешает)
Ты думаешь мы в Уфе не ругаемся? Еще как! Спроси Аллеса.
Тем не менее находим в себе силы. Взрослые люди.
Зайкович чувствует в себе силу. Об этом и пишет.
А он что не из Челябинска?
И за Трактор он не болеет?

Слушай, вот ты как считаешь, если КАЖДЫЙ из болел Трактора, предлоожит ОТДЕЛЬНО свое, это будет нормально???
Очень сомневаюсь, что прежде чем проводить сьезд в Уфе, Зома встал с утра и решил надо его здесь провести, не посоветовавшись при этом с другими??Или Летчик в Тольятти взял сам и решил...Речь то вот про что идет, зачем передергивать то???
Почитайвнимательно, еиу говорят, Дима, а может надо посоветоваться, нет я сам...
Так почему я, или кто то другой должен потом краснеть то???
А наши терки на нашей гостевой, ну не виноват я, что читает вся страна их, что нам теперь на скрытый ресурс перейти что ли из заэтого?

Аватара пользователя
Billy
Сообщения: 257
Зарегистрирован: 13 авг 2007, 13:33
Откуда: Воскресенск
Контактная информация:

Re: XI съезд

Сообщение Billy » 09 июн 2009, 05:30

Саня Пыж писал(а):Зайкович чувствует в себе силу. Об этом и пишет.
Реальная угроза, кстати. Б/п. :mrgreen:
Wir laden unsere Batterie.
Jetzt sind wir voller Energie.
Wir sind die Roboter.

Буде нам з тобою що згадати
Після довгих збавлених ночей,

Вивчив я далекий звук гарматний,
І тривожний блиск твоїх очей.

Аватара пользователя
Я
Сообщения: 1154
Зарегистрирован: 12 авг 2007, 12:00

Re: XI съезд

Сообщение Я » 09 июн 2009, 08:24

корень писал(а):Слушай, вот ты как считаешь, если КАЖДЫЙ из болел Трактора, предлоожит ОТДЕЛЬНО свое, это будет нормально???
Ну то что у вас если супротив "линии партии" пойдешь, то сразу "враг народа" это мы уже поняли. Самое то по-челябински это строем ходить. :mrgreen:

Вообще чтобы организовать съезд 20 человек и не нужно. Одному трудно очень, но теоретически тоже возможно. А так человека 3-4 - в самый раз. Не подумайте что я за Челябинск агитирую, просто чисто по техническому вопросу высказываюсь.
баю баюшки баю
не ложися на краю
а хотя давай ложись
чо я лезу в твою жизнь

letchik

Re: XI съезд

Сообщение letchik » 09 июн 2009, 10:04

Слушай, вот ты как считаешь, если КАЖДЫЙ из болел Трактора, предлоожит ОТДЕЛЬНО свое, это будет нормально???
Очень сомневаюсь, что прежде чем проводить сьезд в Уфе, Зома встал с утра и решил надо его здесь провести, не посоветовавшись при этом с другими??Или Летчик в Тольятти взял сам и решил...

Летчик был пьяный и счастливый, и ему так захотелось это в Тольятти... язык мой, враг мой... :lol:

Аватара пользователя
Persy
Сообщения: 761
Зарегистрирован: 21 авг 2007, 12:47
Откуда: Москва

Re: XI съезд

Сообщение Persy » 09 июн 2009, 10:26

Или Летчик в Тольятти взял сам и решил...



На самом деле Летчик один, с пьяну все и решил на московском съезде! :D Говорил речь за столом и вдруг обьявил что следующий съезд будет в Тольятти, и если уж на то пошло, он практически ОДИН все зделал! так что один Зайкович сможет все если захочет, уж наверное не ваша компашка там одна, найдутся люди помочь ему 8-)
И еще раз повторюсь, москвичей ВООЩЕ никто не спрашивал просто проголосовали и ВСЕ! Аяврик помню тогда сказал: - Ну пиздец... :)

Не обижайся Корень, я просто доказать тебе хочу. что не надо так волноваться и делить шкуру не убитого медведя, на съезде все и решиться. Вон, кто то уже против Челябы, кто то заявился помимо вас, а заявиться может кто удогно (если он болельщик), у нас страна свободная...
Если вы меня не любите, значит вы мне просто завидуете...

Jur
Сообщения: 658
Зарегистрирован: 21 авг 2007, 09:22

Re: XI съезд

Сообщение Jur » 09 июн 2009, 10:29

корень писал(а):Ещё раз раскажу для Жура и тех кто не понял моего поста.
Жур, читай не только себя, а ещё Зайковича. Он сам решил. сам на себя расчитывает, посему и такой пост был, с моей стороны и не только с моей.
На мой взгляд, что бы принимать решение о том, что заявляться,нужно как минимум делегатам команды собраться и решить КОЛЛЕКТИВНО. стоит это делать иль нет, бабки, организация и т.д...
Зайкович заявил, что сам все сделает, ну грубо говоря, ему похуй намнение других делегатов этой команды, посему и написал я такой пост, потому как не охото потом краснеть за это.
Вот такая вот ИМХа моя...
Вова в рот те ноги!!! Я читаю Зайку!
Zaikovich писал(а): » 03 июн 2009, 12:52
Виталик писал(а): писал(а):
Есть вопрос - а есть ли вообще желающие напоить толпу в следующем гду?))))
я думаю пока еще))))
и тебя! А вот ты по-мойму ваще хер поймёшь чо читаешь... Фраза Зайковича это чо "заявление о намерениях"??? Он чо уже заявку подал. Чо ты крик-то поднял, как баба базарная??? Где "Зайкович заявил, что сам все сделает"??? ССЫЛКУ! Дай ссылку!

З.Ы. И как-то ваши поспокойней отписались по этому поводу - тот же Дима.

Брукида
Сообщения: 257
Зарегистрирован: 28 авг 2007, 09:23

Re: XI съезд

Сообщение Брукида » 09 июн 2009, 10:30

так сообщение Боксер и потерялось во флуде)))

Аватара пользователя
Я
Сообщения: 1154
Зарегистрирован: 12 авг 2007, 12:00

Re: XI съезд

Сообщение Я » 09 июн 2009, 11:14

Брукида писал(а):так сообщение Боксер и потерялось во флуде)))
Не-не-не, у нас все ходы записаны. ;)
баю баюшки баю
не ложися на краю
а хотя давай ложись
чо я лезу в твою жизнь

корень
Сообщения: 110
Зарегистрирован: 28 апр 2009, 06:30

Re: XI съезд

Сообщение корень » 09 июн 2009, 21:18

Эээ ...че накинулись то, волки?
Ещё раз хочу сказатЬ, что если бы Корень сказал, что готов сам провести сьезд и похуй ему на мнение остальных, он расчитывает на свои силы, то этот сьезд не от Трактора, а от Корня. Может понятно?
Болье в полемику не вступаю.

Специально для Жура
Zaikovich » 04 июн 2009, 11:03

Дима писал(а):
Зайковичу не мешало бы, прежде чем "думать", с другими посоветоваться! Первый раз слышу.
Дим, дак я только на свои силы расчитываю.Zaikovich

Ответить