XI съезд

Модератор: Я

корень
Сообщения: 110
Зарегистрирован: 28 апр 2009, 06:30

Re: XI съезд

Сообщение корень » 07 июн 2009, 16:24

Дима писал(а):Я конечно всех ньансов не знаю, но думаю не сильно совру, если скажу, что под заявкой Зайковича от Челябинска никто не подпишется больше.
Т.е. Зайкович будет предендовать лишь на проведение "Съезда Зайковича"

Подписался.

корень
Сообщения: 110
Зарегистрирован: 28 апр 2009, 06:30

Re: XI съезд

Сообщение корень » 07 июн 2009, 16:32

Вставлю свои пять копеек.
Не слушайте Зайковича, он просто балабол.
Поясню. Клуб наш 100% бабками не поможет, особенно в свете последних событий.
Зайкович, ты откуда бабки то возьмешь? С сектора А что ли, где основная часть - ученики. Сам дашь? Сомневаюсь. Что кичиться то тогда, изображать из себя Исуса то? Летчик, сколькобабок помимо того что скинулись ушло у вас на сьезде? По моему ты говорил 400 рублей. Даже около такой суммы собрать нереально...Не ну можно канеш провести сьезд, набратьспиртяги и хлеба..Ну че смешить то????
Считаю, что вообщев условиях экономического кризиса, претенденты выставляя себя на кандидатов на проведение следующего сьезда должныхоть примерно сказать, на какой бюджет расчитывают и откуда планируют брать бабло, дабы не получилось чтоб потом так - ой, а у нас кризис, бабков нету и т.д...
ИМХо канеш.

Саня Пыж
Сообщения: 95
Зарегистрирован: 21 апр 2009, 21:15
Откуда: Уфа

Re: XI съезд

Сообщение Саня Пыж » 07 июн 2009, 22:23

Мои 2 коп.
Для проведения съезда нужно только желание Организаторов(Организатора), все остальное приложится.
Ждать помощи от клуба, это примерно как ждать золотую рыбку.
Ее ловить нужно, сама она не придет.

Jur
Сообщения: 658
Зарегистрирован: 21 авг 2007, 09:22

Re: XI съезд

Сообщение Jur » 08 июн 2009, 09:11

Igor писал(а):надо смотреть в сторону, западнее Казани.
я сразу нед :) мне бы тысясяледее пережыть... :(

Jur
Сообщения: 658
Зарегистрирован: 21 авг 2007, 09:22

Re: XI съезд

Сообщение Jur » 08 июн 2009, 09:14

корень писал(а):Вставлю свои пять копеек.
Не слушайте Зайковича, он просто балабол.
Поясню. Клуб наш 100% бабками не поможет, особенно в свете последних событий.
Зайкович, ты откуда бабки то возьмешь? С сектора А что ли, где основная часть - ученики. Сам дашь? Сомневаюсь. Что кичиться то тогда, изображать из себя Исуса то? Летчик, сколькобабок помимо того что скинулись ушло у вас на сьезде? По моему ты говорил 400 рублей. Даже около такой суммы собрать нереально...Не ну можно канеш провести сьезд, набратьспиртяги и хлеба..Ну че смешить то????
Считаю, что вообщев условиях экономического кризиса, претенденты выставляя себя на кандидатов на проведение следующего сьезда должныхоть примерно сказать, на какой бюджет расчитывают и откуда планируют брать бабло, дабы не получилось чтоб потом так - ой, а у нас кризис, бабков нету и т.д...
ИМХо канеш.
Вова, чото ты не в тему тут вопли поднял, я как понял Зайка тока думает, а думать не запретишь :) И ваще ты знатно выступил, даж сильнее Питерцев когда те писали почему им в обозримом будущем съезд никак не провести. Пряма истерика, Вова, какая-то, с личными наездами на Зайку. Осуждаю.

letchik

Re: XI съезд

Сообщение letchik » 08 июн 2009, 09:31

ну скажем так примерно было 85 человек по 2000 р. (175 000)
около (30 000 наши, + 70 000 мы в долг скажем так брали у клуба)
Но тут ущё куча скажем так съэкономленных денег (порядка 60 000) на том что удалось договорится по футболкам, со стадионом, Волгарем, и прочими вещами... Сразу скажу что порядка 30 000 мы потяряли просто так на том что до последнего дня был бардак кто едет кто нет, заявлялись и приезжали даже по ходу съезда, а кто то не знал когда приедет и когда уедет... Поэтому приходилось бронировать лишнее питание и прочее... Это кстати очень существенные потери, и они были и в Москве, поэтому заранее знать о кол-ве приезжающих очень важно.
По клубам... по так сказать своему опыту... Директора меняются и взгляды на болельщиков у них тоже разные, поэтому если вы заручились устной поддеркой с клуба, то советую вам подписать хотя бы протокол о намериниях, или лучше договор, где четко прописано на что вы должны рассчитывать (хотя вряд ли это удастся). Да мы рассчитывали на одно, получили грубо говоря 15% от того о чем разговаривали первоночально...

Аватара пользователя
Persy
Сообщения: 761
Зарегистрирован: 21 авг 2007, 12:47
Откуда: Москва

Re: XI съезд

Сообщение Persy » 08 июн 2009, 12:26

Вот нам лично никакой клуб не помогал, хотя их было три... Чуть не погорели, но вытянули! Если еще учесть что московские цены всяк повыше.. и выбрали нас , если что, без ведома самих москвичей, путем голосования. Глаза боятся а руки делают вот как это называется, самое главное даже не в бюджете а в хорошем организаторе!! Это я поняла. Будет толковый организатор, будет все остальное.
Если вы меня не любите, значит вы мне просто завидуете...

Аватара пользователя
Boxer
Сообщения: 202
Зарегистрирован: 21 авг 2007, 14:58
Откуда: Omsk
Контактная информация:

Re: XI съезд

Сообщение Boxer » 08 июн 2009, 13:37

Омск планирует заявляться.
Все, как в жизни...

корень
Сообщения: 110
Зарегистрирован: 28 апр 2009, 06:30

Re: XI съезд

Сообщение корень » 08 июн 2009, 19:08

Ещё раз раскажу для Жура и тех кто не понял моего поста.
Жур, читай не только себя, а ещё Зайковича. Он сам решил. сам на себя расчитывает, посему и такой пост был, с моей стороны и не только с моей.
На мой взгляд, что бы принимать решение о том, что заявляться,нужно как минимум делегатам команды собраться и решить КОЛЛЕКТИВНО. стоит это делать иль нет, бабки, организация и т.д...
Зайкович заявил, что сам все сделает, ну грубо говоря, ему похуй намнение других делегатов этой команды, посему и написал я такой пост, потому как не охото потом краснеть за это.
Вот такая вот ИМХа моя...

Саня Пыж
Сообщения: 95
Зарегистрирован: 21 апр 2009, 21:15
Откуда: Уфа

Re: XI съезд

Сообщение Саня Пыж » 08 июн 2009, 20:47

Вова нафига Вы все свои распри еще и на съезд везете?
Вы с Зайковичем коллегиально что то решать хотите? Как?
То Вы ему барабан в жопу засовываете. То он ЧМО. И т.д. И.т.п.
Вся страна это читает.
Правда Зайка ничего такого почему то не пишет. (видимо барабан мешает)
Ты думаешь мы в Уфе не ругаемся? Еще как! Спроси Аллеса.
Тем не менее находим в себе силы. Взрослые люди.
Зайкович чувствует в себе силу. Об этом и пишет.
А он что не из Челябинска?
И за Трактор он не болеет?

Ответить