XI съезд

Модератор: Я

Аватара пользователя
Дима
Сообщения: 784
Зарегистрирован: 21 авг 2007, 10:50

Re: XI съезд

Сообщение Дима » 16 июн 2009, 13:50

Докладываю, чтобы быть до конца точным: на обратном пути из Уфы год назад был разговор про съезд в Челябе, но он был на уровне:
Зайкович: "а неплохо было бы провести у нас съезд?"
Дима: "Да неплохо"
в принципе и все!
Мое мнение по съезду в Челябе: мы реально можем заявится на ХII Съезд. Мы реально можем сделать интересный съезд, с эккурсиями на ЧТПЗ, Ильменский заповедник, да мало ли куда... у нас только ледовых арен 7 штук. Лед для хоккея пробить не проблема! Причем лед такой, что зрители будут кататься по дорожке вокруг при желании канеш. НО!!!!!! Ни в коем случае такой съезд не должен делать один человек. И речь сейчас не про Зайковича, вернее не только про него. Участвовать в организации такого масштабного мероприятия должны ВСЕ челябинские болелы (при наличии желания канешна), каждый в меру своих сил и способностей. И КБТ, и Сектор А тогда можем провести РЕАЛЬНО КЛАССНЫЙ съезд! Но пока еще рано говорить об этом.
Нужно понимать всю глубину наших глубин!

Брукида
Сообщения: 257
Зарегистрирован: 28 авг 2007, 09:23

Re: XI съезд

Сообщение Брукида » 16 июн 2009, 15:00

на ЧТПЗ он нас заманить хочет)))
так и манит, так и манит))))

Jur
Сообщения: 658
Зарегистрирован: 21 авг 2007, 09:22

Re: XI съезд

Сообщение Jur » 16 июн 2009, 15:48

Дима писал(а):Докладываю, чтобы быть до конца точным: на обратном пути из Уфы год назад был разговор про съезд в Челябе, но он был на уровне:
Зайкович: "а неплохо было бы провести у нас съезд?"
Дима: "Да неплохо"
в принципе и все!
Мое мнение по съезду в Челябе: мы реально можем заявится на ХII Съезд. Мы реально можем сделать интересный съезд, с эккурсиями на ЧТПЗ, Ильменский заповедник, да мало ли куда... у нас только ледовых арен 7 штук. Лед для хоккея пробить не проблема! Причем лед такой, что зрители будут кататься по дорожке вокруг при желании канеш. НО!!!!!! Ни в коем случае такой съезд не должен делать один человек. И речь сейчас не про Зайковича, вернее не только про него. Участвовать в организации такого масштабного мероприятия должны ВСЕ челябинские болелы (при наличии желания канешна), каждый в меру своих сил и способностей. И КБТ, и Сектор А тогда можем провести РЕАЛЬНО КЛАССНЫЙ съезд! Но пока еще рано говорить об этом.
Мне кажеца, что Евгений Пустовой должен приложить максимум энергии к этому, чувак реально жжот, его бы енергию и везучесть в нужное русло - он горы свернёт :)

З.Ы. а не пора эту ветку в другой раздел перенести? А тут создать чо нить типа "размышления Суровых о грядущих съездах и о болельщицком движении в общем!" и подпункт "гнобление Зайковича"

Васёк
Сообщения: 131
Зарегистрирован: 26 июл 2008, 16:22

Re: XI съезд

Сообщение Васёк » 18 июн 2009, 20:43

Ребята давайте жить дружно (с)

Ответить