VIII Съезд болельщиков в Тольятти

Тольятти, август 2007 года

Модератор: Я

Виталик
Сообщения: 61
Зарегистрирован: 20 авг 2007, 15:58

Re: VIII Съезд болельщиков в Тольятти

Сообщение Виталик » 24 авг 2007, 14:00

Шиша писал(а):
Виталик писал(а):Кхм... ну... были времена такие))
А кто это? если не секрет конечно? :shock:
Шиша, ты про кого спрашиваешь?)

Аватара пользователя
FOXglamour
Сообщения: 40
Зарегистрирован: 21 авг 2007, 11:20

Re: VIII Съезд болельщиков в Тольятти

Сообщение FOXglamour » 29 авг 2007, 12:17

Эта... блин, забыл, что тут писать надо...

смотрю фотки... СУПЕР!!!
Отличная организация! Отменная компания!!!
за несколько, быстро пролетевших, дней было очень много... Беременные женщины в компании болел и 4-х мес. малышки... Поздравление чемпионов 2007 года и 2008-го... На открытие даже стилист успел. Отметили юбилейный, сотый, съёзд Отца и вспомнили Гришку с 22 съезда, и как всем было хуёво на первом без гуру и с каменными шайбами, которые были отданы в кёрлинг за ненадобностью. Родился просто великолепный тост "за Сашу!!!" (эт не то что вам "превед Ояврег" на 62-м в Моркве...). Незабываемые ночные купания в Волге, жаль без атаки Джедаев, но зато с пацанским таким салютом на другом берегу (молодчик Лётчик, всё предусмотрел)... Клёвая тетька-администратор, которая разрешила нам в следующий раз пить водку в столовой! из бутылок из под миниралки и не менее клёвая тетька-начальник табуретки, которая разрешила нам принять душ после футбола... Пиздато прошли турнир по футболу (судья как всегда 3-2-1), матч по хоккею (капитан у "Востока" ваще зачётный!) и встреча на волейбольной площадке... (сцуко, только настоящего[то есть настольного] хоккея только не было, и бросания больших шариков в маленькие тоже...). Зато были ракеты, подводная лодка, танки, пушки и даже трактора с ЧТЗ, ну и всякая другая поебень... Суровые парни зачем-то постоянно ходили вчетвером, потом синхронно подпрыгнули в автобусе и взорвали колесо... В дубках жили злые Су-33, одного из них еженочно во сне посещал гномик с рацухой пассать за кампанию. Иногда они хадили и па бальшому... Наверное именно по этому отдыхающие из дубков занимались сексом исключительно на пляже, что засвидетельствовано на видео... А ещё в дубках был дубовый мегажгундиджей... (Махмуд курит в сторонке). Хороша была прогулка от стадиона до "Волгаря". Был смешной памятник птице, красивый храм, дворец брака-сочетания с добрыми пожеланиями молодожжёнам от болельщиков практически со всей России, очередная обманутая СЭМом девушка, потерявшиеся Серфо и Ольга (беременная жена майора), отсос будущего чемпиона у "Нефти" и превосходное посещение летника в парке "Победы" (кстати там тоже были замечены танки и пушки). Кто-то из магнитских всётаки побратался с челябинскими... (есть фото, где задумчиво достают казявки - кто-то в синей майке ММГ с надписью Кулёмин и в чёрной майке ТЧ с надписью Корень. Обоим этот процесс нравится...). А на закрытие приехал сам председатель... Только Кела, сцуко, опять не приехал. Запомнилась быстрая дорога домой (на работу, нахуй она нужна была бы), без единой специальной остановки для поссать и сцуко безконечными фурами с арбузами, и охуевшими продавцами миниперсиков по 20 руб. за шт...
Ну и наверное самое главное, аккурат, когда мы на нагамяч ехали и сменили автобус, гармошку с взорванным колесом, на какой-то поменьше, но со целыми колёсами - была нарыта аура съезда!!! В общем все были довольны

Лётчик, ОГРОМНОЕ Спасибо за организацию!!!!!!!!!!!!!!!
Спасибо тем, кто тебе помогал!!! Всем спасибо за компанию...
До встерчи в ЭФЭ, да и так в гости прие...
я не бухаю, всем рекомендую

Шиша
Сообщения: 148
Зарегистрирован: 21 авг 2007, 12:36

Re: VIII Съезд болельщиков в Тольятти

Сообщение Шиша » 29 авг 2007, 14:15

Виталик писал(а):
Шиша писал(а):
Виталик писал(а):Кхм... ну... были времена такие))
А кто это? если не секрет конечно? :shock:
Шиша, ты про кого спрашиваешь?)
Я так понял, что ты препод. А твой студент хто?

Виталик
Сообщения: 61
Зарегистрирован: 20 авг 2007, 15:58

Re: VIII Съезд болельщиков в Тольятти

Сообщение Виталик » 29 авг 2007, 16:17

Я так понял, что ты препод. А твой студент хто?[/quote]

А) Евгений из Челябы)

Аватара пользователя
INF
Сообщения: 312
Зарегистрирован: 21 авг 2007, 16:16
Откуда: ПИТЕР №1

Re: VIII Съезд болельщиков в Тольятти

Сообщение INF » 02 сен 2007, 12:20

А как же первые Башкирские, Магнитагорские и Ярославские космонавты??? :D ;)

Jur
Сообщения: 658
Зарегистрирован: 21 авг 2007, 09:22

Re: VIII Съезд болельщиков в Тольятти

Сообщение Jur » 03 сен 2007, 09:07

INF писал(а):...Ярославские космонавты??? :D ;)
А каво запускали-то?

Аватара пользователя
BlacK OPeUM
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 20 авг 2007, 19:48
Откуда: Берёзовский
Контактная информация:

Re: VIII Съезд болельщиков в Тольятти

Сообщение BlacK OPeUM » 03 сен 2007, 17:50

Jur писал(а):
INF писал(а):...Ярославские космонавты??? :D ;)
А каво запускали-то?
Как каво? Акрама... :lol:

Jur
Сообщения: 658
Зарегистрирован: 21 авг 2007, 09:22

Re: VIII Съезд болельщиков в Тольятти

Сообщение Jur » 03 сен 2007, 18:13

BlacK OPeUM писал(а):
Jur писал(а):
INF писал(а):...Ярославские космонавты??? :D ;)
А каво запускали-то?
Как каво? Акрама... :lol:
Про Акрама я ф курсе, но причом тут Йарозлафль??? Вот где загадко века!

Димон
Сообщения: 182
Зарегистрирован: 04 сен 2007, 14:17
Откуда: Кузня-Питер

Re: VIII Съезд болельщиков в Тольятти

Сообщение Димон » 08 сен 2007, 13:07

Эта, Яшка, мну тут наконец-то разобрал все вещи со съезда и обнаружил среди них твою грамоту за почетное 2 место, ну или за позорное предпоследнее по ногамячацтою. Так что при случае верну. И эта могет все-таки устроить уже наконец свадьбу Садко?
У нас все хорошо

Jur
Сообщения: 658
Зарегистрирован: 21 авг 2007, 09:22

креатифф папёр

Сообщение Jur » 03 окт 2007, 09:42

Рассказ делегата VIII съезда "Медведов"
Что было вчера, когда Путин сообщил, что согласен возлавить список Единой России. Рассказывает делегат

- На первых четырех рядах сидели губернаторы и олимпийские чемпионы. Мы сидели со Школьником в пятом ряду, прямо по середине. Я очень похудел, поэтому не стал надевать костюм, а был в футболке с символикой партии и расстегнутом свитере, в котором я похож на медведя, символ партии. Никто ничего сенсационного не ждал, но когда стала выступать ткачиха из Иванова Елена Лапшина и вдруг восторженно сказала обращаясь к президенту, что необходим третий срок, мы со Школьником переглянулись. В этот миг мы поняли, что сейчас что-то начинается... Никто в зале не думал, что Путин может возглавить Единую Россию, я же о такой возможности писал накануне в своем дневнике (real_rykov) и уже в зале мы обсуждали это со Школьником... И тут выходит делегат на трибуну и говорит "Владимир Владимирович, просим вас вместе с Грызловым возглавлять партию и возглавить список". Тут мы со Школьником вскакиваем на ноги и начинаем кричать ура! И еще в зале вскакивает shlegel и тоже кричит ура! Путин отметил наше воодушевление глазами, с мягкой полуулыбкой. Зал же нас не поддержал, все не вскочили и не стали кричать. Но зато, когда сам Путин сказал "я с благодарностью принимаю ваше предложение возглавить список Единой России" - тут уже сразу все поднялись и стали хлопать со слезами на глазах. Вокруг звучало "партия власти".

Рассказ делегата VIII съезда хоккейных болельщиков.
Что было, когда Zoma сообщил, что согласен выставить кандидатуру Уфы на проведение IX съезда хоккейных болельщикови. Рассказывает делегат

- На первых четырех рядах сидели алкоголики и тунеядцы. Мы сидели со Igor-em в пятом ряду, прямо по середине. Я очень похудел, поэтому не стал надевать сетку, а был в синей футболке с символикой съезда и расстегнутой ширинкой на брюках, в которых я похож на человека с рисунка Леонардо, символа съезда. Никто ничего сенсационного не ждал, но когда стала выступать ткачиха из Москвы Перси и вдруг восторженно сказала обращаясь к Zome, что необходимо им выставить кандидатуру, мы со Igor-em переглянулись. В этот миг мы поняли, что сейчас что-то начинается... Никто на поляне и не думал, что Zoma может выставить кандидатуру Уфы, я же о такой возможности писал накануне на гесте и уже в зале мы обсуждали это со Igor-em ... И тут выходит делегат на трибуну и говорит "Zoma, просим вас вместе с Пестовым и Бородой выставить кандидатуру Уфы на проведение съезда". Тут мы со Igore-m вскакиваем на ноги и начинаем кричать ура! И еще на поляне вскакивает Яшка и тоже кричит ура! Zoma отметил наше воодушевление глазами, с мягкой полуулыбкой. Поляна же нас не поддержаал, все не вскочили и не стали кричать. Но зато, когда сам Zoma сказал "я с благодарностью принимаю ваше предложение " - тут уже сразу все поднялись и стали хлопать со слезами на глазах. Вокруг звучало "братЦтво".

(с) Брукида

Ответить