Фразы съезда!

Москва
11-14 июня 2015 года

Модераторы: Я, Weber, Persy

Ответить
Аватара пользователя
Varlamka
Сообщения: 91
Зарегистрирован: 04 сен 2007, 15:50
Откуда: и т.п.

Re: Фразы съезда!

Сообщение Varlamka » 18 июн 2015, 15:27

Донбасс- тридвараз (с) фраза появилась после дого, как Макс не взял трубку в 5 утра:))

Аватара пользователя
Vavan
Сообщения: 365
Зарегистрирован: 19 июл 2012, 13:37
Откуда: Ярославль
Контактная информация:

Re: Фразы съезда!

Сообщение Vavan » 19 июн 2015, 01:33

Это... Завтра же в Риге он... как его???
Изображение

ДонБасс
Сообщения: 214
Зарегистрирован: 24 июл 2012, 12:54
Откуда: USSR , теперь Пражка

Re: Фразы съезда!

Сообщение ДонБасс » 19 июн 2015, 03:25

Сам не слышал, мне рассказали: сын пиво разливает ( я не запрещаю выпить пивка, норму сам знает), подходят девчата: а шо Картоха, давай бухнем. Сын: батя сказал сегодня не бухать, и пиздес! ........................... Повторяюсь, не дословно, пересказ))))
БЫТЬ ДОБРУ
ДОБРУ БЫТЬ

BullDOZZer
Сообщения: 364
Зарегистрирован: 18 июл 2009, 14:34

Re: Фразы съезда!

Сообщение BullDOZZer » 19 июн 2015, 06:01

Lory писал(а):
BullDOZZer писал(а):Porto parko vajk eban zirks...))))))))
если что Лори поправит
*Лори рыдает ))))))*

Не, транскрипция передана совершенно верно, кстате. А в идеале это как-то так:
Пар то, пар ко ваяг, йобанс зиргс ;)

Бульдозер, между прочим, однозначный лидер съезда по овладению рижским, должна отметить!!! :idea:
Вот ещё чё открыл для себя: Эс дриз бУшу)))

Antony
Сообщения: 178
Зарегистрирован: 21 мар 2009, 00:48

Re: Фразы съезда!

Сообщение Antony » 19 июн 2015, 11:56

Tim писал(а):
Не дословно, так как слышал только пересказ:

За мишками уже пришло такси, Брюх бегает, ищет телефон, который только перед съездом купил.
- Брюх, поехали, такси ждет.
- ТАК КАК ТАК ТО?! ТАК ТЕЛЕФОН ЖЕ!!!
Зайцев переламывается пополам:
- Ну, точно реальные пацаны!

Вокалист Манго-Манго (Андрей?) в перерыве концерта подходит к КУЛЕРУ, наливает стаканчик, делает глоток и выдает:
- Ну, вы ребята реально тут жжёте!
Зачот за истории! так и представил Брюха реальным пацаном :D Большую часть, которую мне удалось его лицезреть - он спал на коврике на лужайке перед нами, а все его фотографировали, создавая композицию, то так бейсболку поправят, то эдак, то одеяльце развернут/завернут :)

По поводу кулера. Мы только приехали и я еще был не в курсе че-как. Все уже глушат пиво, а мне с дороги никак его не хотелось, задаю вопрос Христу, типа а где водка то? Показывает на кулер и добавляет: Ладно хоть спросил, а то некоторые сначала чай там заваривают, а потом уж понимают масштаб трагедии. Подхожу к спартачам, рассказываю историю про заварку чая из кулера и один (забыл ник, с Монстром стоял), грит: Почему чай? Я дык кофе там заварил, вон смотри, на столе стоит :shock:

Аватара пользователя
Тушила
Сообщения: 150
Зарегистрирован: 16 июн 2015, 03:52

Re: Фразы съезда!

Сообщение Тушила » 19 июн 2015, 12:07

Antony писал(а): По поводу кулера. Мы только приехали и я еще был не в курсе че-как. Все уже глушат пиво, а мне с дороги никак его не хотелось, задаю вопрос Христу, типа а где водка то? Показывает на кулер и добавляет: Ладно хоть спросил, а то некоторые сначала чай там заваривают, а потом уж понимают масштаб трагедии. Подхожу к спартачам, рассказываю историю про заварку чая из кулера и один (забыл ник, с Монстром стоял), грит: Почему чай? Я дык кофе там заварил, вон смотри, на столе стоит :shock:
Там рядом и нормальный был, поначалу там и заваривали, потом все больше использовался для разогрева пивной установки по утрам. :)
У оптимистов сбываются мечты, у пессимистов - кошмары! Жизнь прекрасна!!!

Igor
Сообщения: 117
Зарегистрирован: 22 авг 2007, 19:21

Re: Фразы съезда!

Сообщение Igor » 19 июн 2015, 13:00

ДонБасс писал(а):Сам не слышал, мне рассказали: сын пиво разливает ( я не запрещаю выпить пивка, норму сам знает), подходят девчата: а шо Картоха, давай бухнем. Сын: батя сказал сегодня не бухать, и пиздес! ........................... Повторяюсь, не дословно, пересказ))))
:lol: бугога!!!!!

Jur
Сообщения: 658
Зарегистрирован: 21 авг 2007, 09:22

Re: Фразы съезда!

Сообщение Jur » 19 июн 2015, 16:08

Antony писал(а):
Tim писал(а):
Не дословно, так как слышал только пересказ:

За мишками уже пришло такси, Брюх бегает, ищет телефон, который только перед съездом купил.
- Брюх, поехали, такси ждет.
- ТАК КАК ТАК ТО?! ТАК ТЕЛЕФОН ЖЕ!!!
Зайцев переламывается пополам:
- Ну, точно реальные пацаны!

Вокалист Манго-Манго (Андрей?) в перерыве концерта подходит к КУЛЕРУ, наливает стаканчик, делает глоток и выдает:
- Ну, вы ребята реально тут жжёте!
Зачот за истории! так и представил Брюха реальным пацаном :D Большую часть, которую мне удалось его лицезреть - он спал на коврике на лужайке перед нами, а все его фотографировали, создавая композицию, то так бейсболку поправят, то эдак, то одеяльце развернут/завернут :)

По поводу кулера. Мы только приехали и я еще был не в курсе че-как. Все уже глушат пиво, а мне с дороги никак его не хотелось, задаю вопрос Христу, типа а где водка то? Показывает на кулер и добавляет: Ладно хоть спросил, а то некоторые сначала чай там заваривают, а потом уж понимают масштаб трагедии. Подхожу к спартачам, рассказываю историю про заварку чая из кулера и один (забыл ник, с Монстром стоял), грит: Почему чай? Я дык кофе там заварил, вон смотри, на столе стоит :shock:
я этого кофейку отхлебнул потом... а потом и допил :)

Аватара пользователя
Tim
Сообщения: 349
Зарегистрирован: 01 апр 2009, 13:09
Откуда: Хабаровск
Контактная информация:

Re: Фразы съезда!

Сообщение Tim » 19 июн 2015, 16:40

Varlamka писал(а):Жила я в одном "загоне" с Летчегами.
- Ириска, на завтрак идешь?
- Мммммм....


Ответить