Расписание (предварительное)

Москва
11-14 июня 2015 года

Модераторы: Я, Weber, Persy

Аватара пользователя
monster
Сообщения: 366
Зарегистрирован: 20 мар 2009, 11:58
Откуда: Vancouver

Re: Расписание (предварительное)

Сообщение monster » 30 ноя 2014, 19:35

Шиша писал(а):Во-первых, мои юные друзья, с чего вы взяли, что место проведения съезда это Балашиха? Сбор объявлен там в связи с тем, что мы хотим провести там хоккейный матч в первый день съезда. А после матча, успеть доехать на базу. Будет короткий предпраздничный день и нужно успеть до вечерних пробок. По этому сбор в 12.
Во-вторых, давайте определяйтесь, куда Вы хотите больше на экскурсию, в Москву или Сергиев Посад. Мы для того всех Вас и опрашиваем, чтобы понять куда везти
в-третьих ;)
http://www.fish-time.ru/paid_fishing_in_balashikha

Шиша
Сообщения: 148
Зарегистрирован: 21 авг 2007, 12:36

Re: Расписание (предварительное)

Сообщение Шиша » 01 дек 2014, 02:03

Демон, еще ничего не началось, в плане обсуждений, а уже 4-я страница блян )) Ну вижу, что ты меня любишь, ценю и все такое ))) В руки себя возьми, гаденыш ))) Хочешь на рыбалку? Недалеко от базы есть кой-че. Пойдешь? :mrgreen:

Шиша
Сообщения: 148
Зарегистрирован: 21 авг 2007, 12:36

Re: Расписание (предварительное)

Сообщение Шиша » 01 дек 2014, 02:05

Всем говорю! Хорош флудить. По всем новым вопросам заводите новые темы!. Бляхамуха )))

Шиша
Сообщения: 148
Зарегистрирован: 21 авг 2007, 12:36

Re: Расписание (предварительное)

Сообщение Шиша » 01 дек 2014, 02:06

Биомать )))

Аватара пользователя
monster
Сообщения: 366
Зарегистрирован: 20 мар 2009, 11:58
Откуда: Vancouver

Re: Расписание (предварительное)

Сообщение monster » 01 дек 2014, 11:56

Шиша писал(а):Демон, еще ничего не началось, в плане обсуждений, а уже 4-я страница блян )) Ну вижу, что ты меня любишь, ценю и все такое ))) В руки себя возьми, гаденыш ))) Хочешь на рыбалку? Недалеко от базы есть кой-че. Пойдешь? :mrgreen:
нет, но зато я точно теперь знаю, что ты меня лю)))

Аватара пользователя
Persy
Сообщения: 761
Зарегистрирован: 21 авг 2007, 12:47
Откуда: Москва

Re: Расписание (предварительное)

Сообщение Persy » 02 дек 2014, 11:58

Предлагая Яшке, как админу имеющему на это право и доступ, удалять весь флуд и дело с концом))) я так делаю в своей группе геде я админ 8-) ;)
Если вы меня не любите, значит вы мне просто завидуете...

Викинг
Сообщения: 377
Зарегистрирован: 19 мар 2012, 14:05

Re: Расписание (предварительное)

Сообщение Викинг » 02 дек 2014, 13:01

Persy писал(а):Предлагая Яшке, как админу имеющему на это право и доступ, удалять весь флуд и дело с концом))) я так делаю в своей группе геде я админ 8-) ;)
Форум без флуда, как Москва без Кремля!

Аватара пользователя
Я
Сообщения: 1154
Зарегистрирован: 12 авг 2007, 12:00

Re: Расписание (предварительное)

Сообщение Я » 02 дек 2014, 14:39

Persy писал(а):Предлагая Яшке, как админу имеющему на это право и доступ, удалять весь флуд и дело с концом))) я так делаю в своей группе геде я админ 8-) ;)
Та-дам! ;)
баю баюшки баю
не ложися на краю
а хотя давай ложись
чо я лезу в твою жизнь

Аватара пользователя
Metyou
Сообщения: 67
Зарегистрирован: 01 фев 2009, 04:18

Re: Расписание (предварительное)

Сообщение Metyou » 14 дек 2014, 18:00

Всем привет! Опишусь уж и я по существу. Даты выбраны замечательно (организаторы-красавцы!) . Балашиха (даже если и будет там сам съезд) - впрочем нормально, хорошо что не Тверь (шучу) .)). Сам прихожу в себя и думаю (после пропуска Уфы по уважительной причине впрочем), что вполне готов что бы всех вас мои друзья увидеть. Хотя тут еще двое старых болотных пердунов собираются так же в лице Машиниста и СЭМа. (Шучу конечно же, это была оборотная речь)).) Hi

Аватара пользователя
Persy
Сообщения: 761
Зарегистрирован: 21 авг 2007, 12:47
Откуда: Москва

Re: Расписание (предварительное)

Сообщение Persy » 14 дек 2014, 21:00

Metyou писал(а):Всем привет! Опишусь уж и я по существу. Даты выбраны замечательно (организаторы-красавцы!) . Балашиха (даже если и будет там сам съезд) - впрочем нормально, хорошо что не Тверь (шучу) .)). Сам прихожу в себя и думаю (после пропуска Уфы по уважительной причине впрочем), что вполне готов что бы всех вас мои друзья увидеть. Хотя тут еще двое старых болотных пердунов собираются так же в лице Машиниста и СЭМа. (Шучу конечно же, это была оборотная речь)).) Hi

Мэтью! рады тебя видеть!!! приходи в себя, и собирай всю компанию :!:
Если вы меня не любите, значит вы мне просто завидуете...

Ответить