BLYA RADIO

Уфа
17-20 июля 2014 года

Модератор: Я

Ответить
Викинг
Сообщения: 377
Зарегистрирован: 19 мар 2012, 14:05

Re: BLYA RADIO

Сообщение Викинг » 01 авг 2014, 16:35

Читать противно. Давайте тему закроем раз и на всегда... Кто то кому то не нравится? что то не поделили? Лички, контакты, аськи... Не портите странички бля радио, не сритесь в форумах. Мир всем!

Аватара пользователя
Persy
Сообщения: 761
Зарегистрирован: 21 авг 2007, 12:47
Откуда: Москва

Re: BLYA RADIO

Сообщение Persy » 01 авг 2014, 16:40

на каком съезде тебе сказать??????? :shock:

И хватит уже кстати Васька приписывать сюда, сам за себя отвечай, Васек в норме.
Если вы меня не любите, значит вы мне просто завидуете...

Шиша
Сообщения: 148
Зарегистрирован: 21 авг 2007, 12:36

Re: BLYA RADIO

Сообщение Шиша » 01 авг 2014, 17:12

Я так понимаю, что замут за спиной, это опрос на общедоступной сайте? Или обсуждение на другом общедоступной сайте? Лишний раз фантик показал, что существует в другой системе координат, не пересекающейся с общепринятой, человеческой. Даже уйти достойно не в состоянии. Вместо благодарности всем людям, с которыми он там общался. Заявляет, например Праймусу сегодня на неводе, что стоит задуматься о том, что через год в Москве, тот будет лизать ему ботинки... Что-то объяснить такому животному - невозможно. Он даже сейчас считает себя вправе качать права, хамить девушкам и оскорблять всех подряд.

пестов уфа
Сообщения: 218
Зарегистрирован: 21 авг 2007, 16:12

Re: BLYA RADIO

Сообщение пестов уфа » 01 авг 2014, 17:16

антик ))) я вот лично тебя не выгонял, голосовал за тебя, и чем я неправ??? ты сам не приехал, так и вопрос кто же ты ? ну ни мудак ли разве? пропустил такое мероприятие, и настроил всех против себя

пестов уфа
Сообщения: 218
Зарегистрирован: 21 авг 2007, 16:12

Re: BLYA RADIO

Сообщение пестов уфа » 01 авг 2014, 17:16

а Васька реально не подпригай, он сам за себя ответит

Аватара пользователя
Persy
Сообщения: 761
Зарегистрирован: 21 авг 2007, 12:47
Откуда: Москва

Re: BLYA RADIO

Сообщение Persy » 01 авг 2014, 18:49

Шиша писал(а):Я так понимаю, что замут за спиной, это опрос на общедоступной сайте? Или обсуждение на другом общедоступной сайте? Лишний раз фантик показал, что существует в другой системе координат, не пересекающейся с общепринятой, человеческой. Даже уйти достойно не в состоянии. Вместо благодарности всем людям, с которыми он там общался. Заявляет, например Праймусу сегодня на неводе, что стоит задуматься о том, что через год в Москве, тот будет лизать ему ботинки... Что-то объяснить такому животному - невозможно. Он даже сейчас считает себя вправе качать права, хамить девушкам и оскорблять всех подряд.


А где Праймус будет его искать для лизания ботинок, он не уточнил? или он лишившись всех человеческих чувств (а самое главное чувства самосохранения) припрется к месту съезда, где и погибнет? :lol:
Если вы меня не любите, значит вы мне просто завидуете...

Аватара пользователя
Я
Сообщения: 1153
Зарегистрирован: 12 авг 2007, 12:00

Re: BLYA RADIO

Сообщение Я » 01 авг 2014, 21:39

Так, завязывайте тут эту тему. Оффтоп. Если хотите еще попререкаться, заведите отдельную. Как модератор говорю.

Все следующие посты на эту тему в этой (или других) непрофильных ветках будут удаляться. Виновные будут предупреждаться и в случае дальнейшего нарушения - бан (на время, понятно).

Еще раз - я не запрещаю обсуждать эту тему. Но - в профильной ветке. Заведите что-нибудь типа "Антиполицай и все-все-все" и там - пожалуйста.
баю баюшки баю
не ложися на краю
а хотя давай ложись
чо я лезу в твою жизнь

Аватара пользователя
greentlt
Сообщения: 50
Зарегистрирован: 27 июн 2013, 20:28
Откуда: Тольяти

Re: BLYA RADIO

Сообщение greentlt » 01 авг 2014, 23:39

Как говорил не безизвестный кот Леопольд ребята давайте пить дружно )))

VDV
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 08 июл 2011, 11:36

Re: BLYA RADIO

Сообщение VDV » 02 авг 2014, 12:29

уважаемое радио, а почему ВДВ досих пор трезвый...

Аватара пользователя
greentlt
Сообщения: 50
Зарегистрирован: 27 июн 2013, 20:28
Откуда: Тольяти

Re: BLYA RADIO

Сообщение greentlt » 02 авг 2014, 13:22

VDV писал(а):уважаемое радио, а почему ВДВ досих пор трезвый...
Не может быть после съезда еще остаточный алкоголь остаться должен.))))
С праздником тебя Андрюх ну и всех десантников тоже )))

Ответить