вопрос к съездюкам

Уфа
17-20 июля 2014 года

Модератор: Я

Zoma
Сообщения: 373
Зарегистрирован: 20 авг 2007, 17:33

вопрос к съездюкам

Сообщение Zoma » 21 май 2014, 20:40

Прошу отвечать "да" или "нет"
Вопрос 1 : вы хотите видеть на съезде Антиполицая ?
Вопрос 2 : вы хотите видеть на съезде Васька?

Вопрос возник в связи с их поведением и состоянием здоровья.

Глюка на 100% на уфимском съезде не будет

Аватара пользователя
MO
Сообщения: 160
Зарегистрирован: 16 июл 2012, 18:11
Откуда: Челябинск
Контактная информация:

Re: вопрос к съездюкам

Сообщение MO » 21 май 2014, 21:24

Во имя их же здоровья
1. Нет
2. Нет

Завязывайте ТАК бухать, дорогие мои.
ЗЫ: надо бы объясниться)
Антик - претензии мои к тебе ты знаешь. Вести ты себя не умеешь пьяным. Лично по отношению ко мне. Мы оба знаем, что такое неуважительное отношение было не единожды и не только на съезде. Это моя причина нежелания видеть тебя ПЬЯНЫМ на съезде. А другим ты и не бываешь, поэтому и нет.
Вася - трезвый ты очень очень интересный человек. С тобой поговорить можно о многих вещах. и не только о хоккее. Но пить ты категорически не умеешь. Ты это делаешь до талого. Хоть при этом ты и невинный практически человек, но это слишком пагубно влияет на твое здоровье. Слишком. Для твоего возраста. И мое НЕТ исключительно во благо твоего здоровья. Ты, конечно, взрослый человек и сам несешь ответственность за свои поступки, но если тебе станет плохо в лесу, ответственность ляжет на всех.
Последний раз редактировалось MO 22 май 2014, 10:46, всего редактировалось 1 раз.
График! График! График! У меня есть график! А все, что не по графику - Нафик! Нафик! Нафик!!!

Primus
Сообщения: 177
Зарегистрирован: 24 июл 2008, 13:53

Re: вопрос к съездюкам

Сообщение Primus » 21 май 2014, 22:48

1 нет
2 нет

и вопрос далеко не только в алкоголе

BullDOZZer
Сообщения: 364
Зарегистрирован: 18 июл 2009, 14:34

Re: вопрос к съездюкам

Сообщение BullDOZZer » 21 май 2014, 23:47

Изначально вопрос состояния здоровья Антиполицая и Васька находится абсолютно не в нашей компетенции. Я понимаю, никто не хочет проблем связанных со здоровьем участников на любом съезде. Но думаю следует всё же поинтересоваться как их самочувствие и готовы ли они сами нести ответственность за своё здоровье в ходе ЗЛОупотребления основным напитком съезда.
Что касаемо вопроса поведения, то хотелось бы учточнить что же им "инкриминируется?!")))))
Вообще за их "косяки" в поведении им следовало бы сообщить заранее (не перед нами ставить вопрос о референдуме, а именно им обосновать что они делают нет так и как бы стоило поступить), например во время сбора гурсовета или всех старших представителей команд, чтобы парни хотя бы могли обдумать и принять правильное решение (например пропустить съезд, извиниться за "что-то") а не сейчас когда у людей уже билеты на руках. Так-то каждый имеет право на "шанс исправиться!"
Мой ответ:
1.ДА
2.ДА

Аватара пользователя
Ди
Сообщения: 100
Зарегистрирован: 09 ноя 2009, 09:25
Откуда: Екб
Контактная информация:

Re: вопрос к съездюкам

Сообщение Ди » 22 май 2014, 07:04

Считаю, что эти многоуважаемые люди являются неотъемлемой частью ауры съезда.
1. Да
2. Да.
Алкоголь - как соль. Можно, конечно, без него, но не вкусно.

Аватара пользователя
INF
Сообщения: 312
Зарегистрирован: 21 авг 2007, 16:16
Откуда: ПИТЕР №1

Re: вопрос к съездюкам

Сообщение INF » 22 май 2014, 08:52

Данный вопрос должен подниматься советом Гуру в связке с Организаторами!

RONIN
Сообщения: 95
Зарегистрирован: 18 май 2009, 10:53

Re: вопрос к съездюкам

Сообщение RONIN » 22 май 2014, 11:28

Согласен с ИНФом полностью должны решать ГУРУ и организаторы... Для этого вы и есть и это ваши привилегии...
Согласен с Темой Ивановым у Антика билет на руках уже и как-то некрасиво получится...
Согласен с Иринкой Антик когда пьяный абсолютный неадекват...
Васька надо брать. это одна из главных фигур съезда, чьи фразы потом становятся легендой...
А если касаемо съезда то, а именно веселой и постоянной пьянки, а абсолютно никак не привязываться к личностям....

1. Нет
2. Да

Аватара пользователя
Лёха №1
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 13 май 2013, 07:08
Откуда: Пермь
Контактная информация:

Re: вопрос к съездюкам

Сообщение Лёха №1 » 22 май 2014, 13:55

Полностью согласен с INFом , но если бы мой голос что-то решал , я бы антику сказал да , а Васе нет . Потому что после последних наших посиделок в Ижевске мне реально стало страшно за состояние здоровья Васи
Последнее слово все равно должно остаться за ГУРУ , ИМХО
Одна жизнь , одна судьба , одна команда ...

Аватара пользователя
Мороз
Сообщения: 138
Зарегистрирован: 08 июн 2010, 23:42
Откуда: Орск
Контактная информация:

Re: вопрос к съездюкам

Сообщение Мороз » 22 май 2014, 19:53

Оу! Оооуу! ОООУУУ! Господа вершители судеб... Зачем так резко то? В чем же провинились два безобидно-калдырящих человечища? Воспитывать переживая...Переживать воспитывая.... Мальчики то взрослые уже! А выносить на сей ресурс какие либо личные неприязни к кому бы ни было, как минимум неразумно.

Аватара пользователя
Оксана-80
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 28 ноя 2012, 12:14
Откуда: г.Екатеринбург

Re: вопрос к съездюкам

Сообщение Оксана-80 » 22 май 2014, 20:59

я ЗА обоих съездюков

Закрыто