Заявки

Горный Алтай
25-28 июля 2013

Модератор: Я

Ответить
Аватара пользователя
monster
Сообщения: 366
Зарегистрирован: 20 мар 2009, 11:58
Откуда: Vancouver

Re: Заявки

Сообщение monster » 06 июл 2013, 08:07

шансы на койка-место увеличиваются :D

Аватара пользователя
INF
Сообщения: 312
Зарегистрирован: 21 авг 2007, 16:16
Откуда: ПИТЕР №1

Re: Заявки

Сообщение INF » 09 июл 2013, 15:27

Всем привет! В жизни каждого съездюка наступает такой время, когда он не может приехать\придти\прибежать\приСКАкать\приползти\прилететь на Съезд по уважительным причинам. Увы,такой момент настал у меня !!!!:(((((( Я Вас всех люблю и одновременно ненавижу!!!!:) Отличного времяпрепровождение на Съезде! И это, в Питер не приезжайте ;)!

BullDOZZer
Сообщения: 364
Зарегистрирован: 18 июл 2009, 14:34

Re: Заявки

Сообщение BullDOZZer » 09 июл 2013, 21:26

INF писал(а):Всем привет! В жизни каждого съездюка наступает такой время, когда он не может приехать\придти\прибежать\приСКАкать\приползти\прилететь на Съезд по уважительным причинам. Увы,такой момент настал у меня !!!!:(((((( Я Вас всех люблю и одновременно ненавижу!!!!:) Отличного времяпрепровождение на Съезде! И это, в Питер не приезжайте ;)!
Вот и ещё один " - "...

Аватара пользователя
Брюх
Сообщения: 85
Зарегистрирован: 05 июл 2011, 02:05
Откуда: Дак это ПЕРМЬ
Контактная информация:

Re: Заявки

Сообщение Брюх » 10 июл 2013, 06:38

INF писал(а):Всем привет! В жизни каждого съездюка наступает такой время, когда он не может приехать\придти\прибежать\приСКАкать\приползти\прилететь на Съезд по уважительным причинам. Увы,такой момент настал у меня !!!!:(((((( Я Вас всех люблю и одновременно ненавижу!!!!:) Отличного времяпрепровождение на Съезде! И это, в Питер не приезжайте ;)!
Да японский боХ...Инф...и ты туда же :(

Аватара пользователя
monster
Сообщения: 366
Зарегистрирован: 20 мар 2009, 11:58
Откуда: Vancouver

Re: Заявки

Сообщение monster » 10 июл 2013, 08:04

западу техпоражение по всем видам спорта на съезде )))

Аватара пользователя
Халл
Сообщения: 464
Зарегистрирован: 17 апр 2012, 10:20
Откуда: Тольятти
Контактная информация:

Re: Заявки

Сообщение Халл » 11 июл 2013, 23:43

Antipolizei писал(а):
monster писал(а):западу техпоражение по всем видам спорта на съезде )))
Ну, это мы ещё посмотрим. :)
плавать на открытой воде изволите?
не учите меня пить!

Аватара пользователя
Дима
Сообщения: 784
Зарегистрирован: 21 авг 2007, 10:50

Re: Заявки

Сообщение Дима » 18 июл 2013, 02:43

Перечитывал сейчас ветку. Грустно стало. Такой резкий обрез - и 40 человек не набирается. Печально, что не увижу Инфа, Метью, Праймуса, Билли, Жура, Профа, Оводова, Вебера, Яшку, Лекшу, ВДВ, Чернявского, Пестона, Тима. Да всех и не перечислишь. Мороз вон самоустранился. И казалось бы: новичков нет почти, но и старички слились. Массово. И кто от этого выиграл? Чем бы помешал этот "лишний" чел из Орска? А может там второй Мороз?
Я конечно очень сильно надеюсь, что хоть нас и будет мало, но жару мы дадим дай дороги. И Аура будет, и постсъездовский синдром- все как полагается. Но считаю сложившаяся ситуация требует как минимум обсуждения (в узком кругу?) на съезде.
зы.: особенно резанула глаз фраза Темыча про "побухать нахаляву". Темыч ты не прав!
Нужно понимать всю глубину наших глубин!

Викинг
Сообщения: 377
Зарегистрирован: 19 мар 2012, 14:05

Re: Заявки

Сообщение Викинг » 18 июл 2013, 13:42

Еду 100%!

Ответить