Заявки

Горный Алтай
25-28 июля 2013

Модератор: Я

Ответить
Аватара пользователя
Швед
Сообщения: 164
Зарегистрирован: 27 апр 2010, 06:14
Откуда: Новокузнецк\Новосибирск
Контактная информация:

Re: Заявки

Сообщение Швед » 16 май 2013, 13:38

Итак, срок подачи заявок истёк. Все поступившие заявки обработаны. Знаю, что будет еще несколько заявок от Уфы, Динамо, Казани.

ОРСК и АВТО - давайте уже срочно определяйтесь, кто из новичков поедет. Напоминаю, что по регламенту может поехать только один новичок! Орги в курсе, орги непреклонны.
Кузнецкий. Газэли нет.

Аватара пользователя
Халл
Сообщения: 464
Зарегистрирован: 17 апр 2012, 10:20
Откуда: Тольятти
Контактная информация:

Re: Заявки

Сообщение Халл » 16 май 2013, 14:36

Швед писал(а):Итак, срок подачи заявок истёк. Все поступившие заявки обработаны. Знаю, что будет еще несколько заявок от Уфы, Динамо, Казани.

ОРСК и АВТО - давайте уже срочно определяйтесь, кто из новичков поедет. Напоминаю, что по регламенту может поехать только один новичок! Орги в курсе, орги непреклонны.
Швед, сколько щей набралося? интересно чо-та )
не учите меня пить!

Аватара пользователя
Швед
Сообщения: 164
Зарегистрирован: 27 апр 2010, 06:14
Откуда: Новокузнецк\Новосибирск
Контактная информация:

Re: Заявки

Сообщение Швед » 16 май 2013, 17:16

Халл писал(а):Швед, сколько щей набралося? интересно чо-та )
42 человека пока.Из них 5 под вопросом. Это без Уфы, Динамо, Казани.
Кузнецкий. Газэли нет.

Аватара пользователя
Швед
Сообщения: 164
Зарегистрирован: 27 апр 2010, 06:14
Откуда: Новокузнецк\Новосибирск
Контактная информация:

Re: Заявки

Сообщение Швед » 16 май 2013, 18:30

Швед писал(а):Итак, срок подачи заявок истёк. Все поступившие заявки обработаны. Знаю, что будет еще несколько заявок от Уфы, Динамо, Казани.

ОРСК и АВТО - давайте уже срочно определяйтесь, кто из новичков поедет. Напоминаю, что по регламенту может поехать только один новичок! Орги в курсе, орги непреклонны.
АВТО определились
Кузнецкий. Газэли нет.

Аватара пользователя
Persy
Сообщения: 761
Зарегистрирован: 21 авг 2007, 12:47
Откуда: Москва

Re: Заявки

Сообщение Persy » 16 май 2013, 19:35

Швед писал(а):
Халл писал(а):Швед, сколько щей набралося? интересно чо-та )
42 человека пока.Из них 5 под вопросом. Это без Уфы, Динамо, Казани.

Ой как хорошо что мало!
Если вы меня не любите, значит вы мне просто завидуете...

Аватара пользователя
Мороз
Сообщения: 138
Зарегистрирован: 08 июн 2010, 23:42
Откуда: Орск
Контактная информация:

Re: Заявки

Сообщение Мороз » 16 май 2013, 21:49

Швед писал(а):
Швед писал(а):Итак, срок подачи заявок истёк. Все поступившие заявки обработаны. Знаю, что будет еще несколько заявок от Уфы, Динамо, Казани.

ОРСК и АВТО - давайте уже срочно определяйтесь, кто из новичков поедет. Напоминаю, что по регламенту может поехать только один новичок! Орги в курсе, орги непреклонны.
АВТО определились
В связи с дроблением коллектива Орск принял решение - отказать. ЮУ полностью отводит заявку.

Аватара пользователя
Мороз
Сообщения: 138
Зарегистрирован: 08 июн 2010, 23:42
Откуда: Орск
Контактная информация:

Re: Заявки

Сообщение Мороз » 17 май 2013, 09:35

Мороз писал(а):
Швед писал(а):
Швед писал(а):Итак, срок подачи заявок истёк. Все поступившие заявки обработаны. Знаю, что будет еще несколько заявок от Уфы, Динамо, Казани.

ОРСК и АВТО - давайте уже срочно определяйтесь, кто из новичков поедет. Напоминаю, что по регламенту может поехать только один новичок! Орги в курсе, орги непреклонны.
АВТО определились
В связи с дроблением коллектива Орск принял решение - отказать. ЮУ полностью отводит заявку.
И никаких знаков протеста!

letchik

Re: Заявки

Сообщение letchik » 17 май 2013, 10:51

от себя... что за цирк? Орги в праве решать брать или не брать новичков, основанием для отказа обычно (хотя ещё никому никто не отказывал!!!) могла быть только переполненость списка. У вас что база переполнена? народу так много? Швед пока я вижу цирк, и раздутие проблемы там где её нет. По заявкам, опять же вы так и не сказали где будет съезд, база или палатки...

Аватара пользователя
Persy
Сообщения: 761
Зарегистрирован: 21 авг 2007, 12:47
Откуда: Москва

Re: Заявки

Сообщение Persy » 17 май 2013, 11:08

letchik писал(а):от себя... что за цирк? Орги в праве решать брать или не брать новичков, основанием для отказа обычно (хотя ещё никому никто не отказывал!!!) могла быть только переполненость списка. У вас что база переполнена? народу так много? Швед пока я вижу цирк, и раздутие проблемы там где её нет. По заявкам, опять же вы так и не сказали где будет съезд, база или палатки...

Ты не прав, есть правила и почему их каждый год нарушают, правильно орги делают!Вам не надоел пикник у обочины? Одни клубы следуют правилам заявки, так почему для других должны быть поблажки? Я лично не вижу проблему из-за каторой Мороз отзаявился :cry:
Если вы меня не любите, значит вы мне просто завидуете...

Димон
Сообщения: 182
Зарегистрирован: 04 сен 2007, 14:17
Откуда: Кузня-Питер

Re: Заявки

Сообщение Димон » 17 май 2013, 11:25

По поводу заявок: было сразу озвучено по одному новичку. Вопрос не в переполненности базы или нет. Катя правильно говорит.
Да и было озвучено, что это будет база. Небольшая база в тайте. С возможностью размещения в палатках и домиках. И она забронирована уже. Сейчас вернусь с не самого удачного ЧМ и выложу все подробнее. Так чтоб было для ориентира, рядом с деревней Кабырза, в 40 км от таштагола, и рядом с родиной йети ))))
У нас все хорошо

Ответить