Фразы съезда

Северо-Запад. 30 июня - 3 июля 2011 года.

Модератор: Я

Ответить
Аватара пользователя
madhawk
Сообщения: 129
Зарегистрирован: 13 апр 2009, 15:42

Re: Фразы съезда

Сообщение madhawk » 05 июл 2011, 17:40

Праймус советовал Черепанову как открыть очередную цистерну пыва.
На что тот ответствовал, что нех мол учить - я в таком-то московском институте учился
Primus: Ну вот и понты метнул и информацию дал)

А фраза Мороза про Васиных шлюх звучала в таком контексте- У тебя Вась везде бухара, на завтрак, после и потом. Так в какой же временной проем ты шлюх собрался вставить?

spucky
Сообщения: 47
Зарегистрирован: 09 июн 2011, 14:36
Контактная информация:

Re: Фразы съезда

Сообщение spucky » 05 июл 2011, 20:36

Проф писал(а):Утро 4-го дня, раннее утро. Я никак не могу попасть к себе в номер. Захожу к Диле и спрашиваю, нет ли у них ключа от нашего номера. Диля говорит, ключ был в последний раз у Спаки. Найди ее и спроси. Я говорю, а если она не сознается, что ключ у нее? Тогда Диля отвечает: "А ты ей скажи не надо лохматить бабушку, говори где ключ... В номер я попал, просто нужно было посильнее опускать ручку. :D
Так ты уж до конца рассказывай.
Наталья говорит:
-Только ты после этого приди и скажи мне нашел ли ты ключ
Проф:
- Нет.Я к тебе не приду,меня могут не правильно понять.
У НАС ВСЕ ХОРОШО

spucky
Сообщения: 47
Зарегистрирован: 09 июн 2011, 14:36
Контактная информация:

Re: Фразы съезда

Сообщение spucky » 05 июл 2011, 20:40

Фраза последствия съезда.

Сегодня с профом собрались на базу ехатьпосчитать остатки воды,ну и так утрясти оставшиеся оргмелочи.

Я:

-Саш,заедем к тебе на работу , выложим коробку с одноразовой посудой, а потом мне надо заправиться(бензином).

Приехали, Проф с коробкой ущел в офис, выходит на крыльцо с ключом от туалета и трясет им:

-Люб,ты пойдешь?
-Куда?
-Ну ты же хотела оправиться. :mrgreen:
У НАС ВСЕ ХОРОШО

Аватара пользователя
СЭМ.Питер
Сообщения: 112
Зарегистрирован: 15 май 2009, 05:03

Re: Фразы съезда

Сообщение СЭМ.Питер » 05 июл 2011, 23:59

У Мино в гостях Валей произносит сокроментальную фразу : " Я не ожидал, что вы так много и жёстко бухаете... Я вот вообще почти не пью ... В первый день (по моему ) выпил пива 2 бокала. Выпил и третий но уже с трудом... "

СЭМ : " Подожди, подожди... Ещё один - два съезда и тебя будет не узнать ! ТЫ в "этом" смысле обязательно наверстаешь" :) Будь здоров !

Antony
Сообщения: 178
Зарегистрирован: 21 мар 2009, 00:48

Re: Фразы съезда

Сообщение Antony » 06 июл 2011, 00:15

В первый день привез минских на базу, иду их быстренько с кем-нить познакомить и свалить на работу до вечера. Причем у минских как минимум двое из трех в атрибутике.
Первая на встречу попадается Перси, видит в руках sousv (это Василий который) бутылку какой-то горилки, которую Василий зачем-то прихватил с собой (он тогда еще не знал, что с этим делом на съездах без ограничений), вырывает у него бутылку, крутит, расматривает, задает Васе вопрос:
- Это че у тебя?
Вася ей чего-то объясняет.
Затем Перси обращается ко мне:
- Энтони, а ты чего такой при параде, в брюках, в рубашке типа?
- Мне еще на работу сегодня надо успеть, я вот только минских привез и уезжаю, вечером вернусь.
И тут Перси жжот как обычно:
- А че, минские приехали?

Аватара пользователя
Дилетантка
Сообщения: 170
Зарегистрирован: 26 июл 2008, 02:13
Контактная информация:

Re: Фразы съезда

Сообщение Дилетантка » 06 июл 2011, 00:22

Сама не была свидетелем, рассказали. В последнюю ночь народ носился за пуделем Спаки с криками "Ловите черного алабая!"
:D
У нас все хорошо

RONIN
Сообщения: 95
Зарегистрирован: 18 май 2009, 10:53

Re: Фразы съезда

Сообщение RONIN » 06 июл 2011, 07:47

Дилетантка писал(а):Сама не была свидетелем, рассказали. В последнюю ночь народ носился за пуделем Спаки с криками "Ловите черного алабая!"
:D
диля... было такое с оводовым бегали!!!!!!!!!!!

RONIN
Сообщения: 95
Зарегистрирован: 18 май 2009, 10:53

Re: Фразы съезда

Сообщение RONIN » 06 июл 2011, 07:50

Перед хоккеем... Оводов с 19 литровой бутылкой пива подходит к ментам. которые попросили удалится с арены и не пить на ней и говорит!!!! "БРАТЬЯ МОИ, мы же с вами за один клуб болеем!!!!!!!!!!!!!!"

Аватара пользователя
Жека
Сообщения: 413
Зарегистрирован: 20 авг 2007, 21:27
Откуда: Новокузнецкие Ржавки

Re: Фразы съезда

Сообщение Жека » 06 июл 2011, 10:02

на полянке за день до официального открытия:Давайте бухать пока съезд еще не начался
Жека и ворота вещь не совместимая(с)
MVP Востока)))

Васёк
Сообщения: 131
Зарегистрирован: 26 июл 2008, 16:22

Re: Фразы съезда

Сообщение Васёк » 06 июл 2011, 22:13

RONIN писал(а):Перед хоккеем... Оводов с 19 литровой бутылкой пива подходит к ментам. которые попросили удалится с арены и не пить на ней и говорит!!!! "БРАТЬЯ МОИ, мы же с вами за один клуб болеем!!!!!!!!!!!!!!"
А потом ругался- я им братья, а они мне вон из арены)))

Ответить