Для тех кто поедет на машинах!

Северо-Запад. 30 июня - 3 июля 2011 года.

Модератор: Я

Ответить
Темыч ака Христ
Сообщения: 209
Зарегистрирован: 20 авг 2007, 10:53
Откуда: msk-khv
Контактная информация:

Re: Для тех кто поедет на машинах!

Сообщение Темыч ака Христ » 20 май 2011, 11:01

Antony писал(а):
Темыч ака Христ писал(а):Князь, Энтони, а после Данилова куда??? На Вологду или Пошехонье??
Интересно как участок Данилова-Пошехонье???
А если Ярик-Рыбинск-Пошехонье???
Вот нашел некое описание.... и вроде как в марте катались...http://www.rutrassa.ru/forum/viewtopic. ... b20bb0fb81
Темыч, если через Вологду, то километров на 70 длиннее будет, но по хайвею. Дорога отличная и Данилов-Вологда и Вологда-Череповец, но все прелести федералки - загруженность, много засад. Если у тебя не Феррари, то имхо не стоит оно того.
В Данилов сам ты не заезжаешь, а объезжаешь его слева, видишь его только с пригорка по правой стороне. При этом ищешь в поле перекресток и знак налево (Пошехонье или Череповец там указан, я уж и не помню). Дорога не очень ровная местами, но без глобальных ям, днем ехать никаких проблем. Машин нет, засады тоже крайне редки. В Пошехонье на центральном (и единственном) перекрестке направо, после моста на выезде пост, если на улице стоять будут - остановят, им там скучно шо пестец, лучше пристегнуться даже сзади. После поста еще пяток километров не разгоняться, любимая тема гайцев - выставиться еще раз после поста под знаки 50 и 70.
Дальше неровная (но без ям), но прямая бетонка до Череповца, километров 110 примерно. В Гаютино лежачие, не гнать.
Огромный сенкс, други!!!
Да не ферари... к сожалению, а может и к счастью ))))
Мы скорее всего с Москвы выйдем в ночь с 30го на 1ое, часиков в трии. Чтобы успеть к началу второго периода. Надеюсь к ямам подъехать уже засветло... ))) Да и меньше засад и машин это тоже не плохо....

Аватара пользователя
Жека
Сообщения: 413
Зарегистрирован: 20 авг 2007, 21:27
Откуда: Новокузнецкие Ржавки

Re: Для тех кто поедет на машинах!

Сообщение Жека » 20 май 2011, 11:25

да.да,спасибо! выбираю маршрут через углич!
Жека и ворота вещь не совместимая(с)
MVP Востока)))

Jur
Сообщения: 658
Зарегистрирован: 21 авг 2007, 09:22

Re: Для тех кто поедет на машинах!

Сообщение Jur » 20 май 2011, 14:27

Жека писал(а):Jur,ну чо,ехать что ли через Данилов из нерезиновой в Череповец...а Калязин-Углич-Рыбинск не катит?
Катит, тока Углич-Рыбинск я сто лет не ездил, как там щаз ХЗ, но рансче там было не айс. А Рыбинск-Пошехонье адов пиздец, не рекомендую.

Jur
Сообщения: 658
Зарегистрирован: 21 авг 2007, 09:22

Re: Для тех кто поедет на машинах!

Сообщение Jur » 20 май 2011, 14:31

Antony писал(а):
Темыч ака Христ писал(а):Князь, Энтони, а после Данилова куда??? На Вологду или Пошехонье??
Интересно как участок Данилова-Пошехонье???
А если Ярик-Рыбинск-Пошехонье???
Вот нашел некое описание.... и вроде как в марте катались...http://www.rutrassa.ru/forum/viewtopic. ... b20bb0fb81
При этом ищешь в поле перекресток и знак налево (Пошехонье или Череповец там указан, я уж и не помню.
ПОШЕХОНЬЕ там знак.

Темыч ака Христ
Сообщения: 209
Зарегистрирован: 20 авг 2007, 10:53
Откуда: msk-khv
Контактная информация:

Re: Для тех кто поедет на машинах!

Сообщение Темыч ака Христ » 20 май 2011, 15:13

Jur писал(а):
Жека писал(а):Jur,ну чо,ехать что ли через Данилов из нерезиновой в Череповец...а Калязин-Углич-Рыбинск не катит?
Катит, тока Углич-Рыбинск я сто лет не ездил, как там щаз ХЗ, но рансче там было не айс. А Рыбинск-Пошехонье адов пиздец, не рекомендую.
Жур, а как проезжать через Ярик?? Объездная есть или через центр???

Jur
Сообщения: 658
Зарегистрирован: 21 авг 2007, 09:22

Re: Для тех кто поедет на машинах!

Сообщение Jur » 20 май 2011, 15:30

Темыч ака Христ писал(а):
Jur писал(а):
Жека писал(а):Jur,ну чо,ехать что ли через Данилов из нерезиновой в Череповец...а Калязин-Углич-Рыбинск не катит?
Катит, тока Углич-Рыбинск я сто лет не ездил, как там щаз ХЗ, но рансче там было не айс. А Рыбинск-Пошехонье адов пиздец, не рекомендую.
Жур, а как проезжать через Ярик?? Объездная есть или через центр???
Строго по объездной, поворот налево на светофоре перед самым городом, там даже указатели есть какие-то, а потом по знакам "Вологда" или "Данилов", но практически всё время прямо по главной. В общим тама трудно заплутать :)
Если чо звани, "полечу" па телефону.

Аватара пользователя
Жека
Сообщения: 413
Зарегистрирован: 20 авг 2007, 21:27
Откуда: Новокузнецкие Ржавки

Re: Для тех кто поедет на машинах!

Сообщение Жека » 20 май 2011, 15:43

Jur писал(а):
Жека писал(а):Jur,ну чо,ехать что ли через Данилов из нерезиновой в Череповец...а Калязин-Углич-Рыбинск не катит?
Катит, тока Углич-Рыбинск я сто лет не ездил, как там щаз ХЗ, но рансче там было не айс. А Рыбинск-Пошехонье адов пиздец, не рекомендую.
скока километров ада?
Жека и ворота вещь не совместимая(с)
MVP Востока)))

Jur
Сообщения: 658
Зарегистрирован: 21 авг 2007, 09:22

Re: Для тех кто поедет на машинах!

Сообщение Jur » 20 май 2011, 15:56

Жека писал(а):
Jur писал(а):
Жека писал(а):Jur,ну чо,ехать что ли через Данилов из нерезиновой в Череповец...а Калязин-Углич-Рыбинск не катит?
Катит, тока Углич-Рыбинск я сто лет не ездил, как там щаз ХЗ, но рансче там было не айс. А Рыбинск-Пошехонье адов пиздец, не рекомендую.
скока километров ада?
толи 60 толи 80, мож местами подлатали... Ахтунк в деревнях, тама самые жопные ямы были в том годе.

Аватара пользователя
Дима
Сообщения: 784
Зарегистрирован: 21 авг 2007, 10:50

Re: Для тех кто поедет на машинах!

Сообщение Дима » 20 май 2011, 16:17

А у Вас гайцы какие-нить допуски по превышению разрешают? У нас на М5 ниже 115 не тормозят. Сам видел настройку на компе их.
Нужно понимать всю глубину наших глубин!

Jur
Сообщения: 658
Зарегистрирован: 21 авг 2007, 09:22

Re: Для тех кто поедет на машинах!

Сообщение Jur » 20 май 2011, 16:27

Дима писал(а):А у Вас гайцы какие-нить допуски по превышению разрешают? У нас на М5 ниже 115 не тормозят. Сам видел настройку на компе их.
+11 км/ч не эрегируют ваще, а так мне как-то за +13 км/ч выписали, им не лень...

Ответить