Благодарности и отзывы партнерам и спонсорам

Омск, 10-13 июня 2010

Модератор: Я

Аватара пользователя
Boxer
Сообщения: 202
Зарегистрирован: 21 авг 2007, 14:58
Откуда: Omsk
Контактная информация:

Благодарности и отзывы партнерам и спонсорам

Сообщение Boxer » 17 июн 2010, 08:00

Люди из телевизора оч много рассказали о хоккейном клубе "Авангард" и его участии в съезде. Поэтому расскажу еще о наших партнерах и спонсорах тут.

1. Ресторан-пивоварня "У Пушкина" и лично наш друг и соратник Олег Лобов!
Настоящий живой продукт - пиво "Хеллес", которое вы потребляли на съезде - варится только в этом ресторане!
Отдельное спасибо пивовару Косте Самолюку - за вкуснейшее пиво и обеспечение поставок его на базу, бармену Роману за стойкость и мужество, проявленные при своевременном снабжении пивом гостей и хозяев съезда!
Огромная благодарность Ирине Лобовой за организацию банкета в честь открытия съезда, поварам за вкусный стол, а официантам - за хорошее обслуживание и всему персоналу ресторана за гостепреимство и терпение. )))
Олег, спасибо тебе огромное за все вышеперечисленное и ту атмосферу уюта и праздника, что ты создал и поддерживаешь в ресторане "У Пушкина", который давно уже стал "нашим местом"! ))

2. "Алкогольная Сибирская Группа"
Водка "Пять озер" - это давно уже не только омский бренд, но и мировой, и уж тем более ХОККЕЙНЫЙ!
Компания "Алкогольная сибирская группа" предоставила для наших гостей водку "Пять озер" и минеральную воду "Богатство Сибири".

3. Группа «Коллекция Бабочек» (Кол.Ба.) и лично Александр Чеснаков и Алексей Гализдра!
Спасибо вам огромное за праздник души, тела и музыки!!! Такой драйв и чумовая атмосфера на открытии в ресторане "У Пушкина" и позже на базе - это по праву Ваша заслуга.

4. сеть магазинов хоккейной экипировки "Мир Хоккея" (магазины в "Арене-Омск" и СКК им.Блинова) и лично Андрей!
Андрей очень помог с заказом футболок и партнером по полиграфии. А также посодействовал с подбором хоккейных подарков ко дню рождения Машиниста и Оводова.
Если кто-то не успел приобрести хоккейные сувениры в свои коллекции или еще какие то аттрибуты, обращайтесь или заходите, когда будете на выездах! В "Мире хоккея" всегда есть большой выбор и индивидуальный подход к клиентам. (по секрету скажу, Ягр тоже там затаривается ;) )

5. Экскурсоводы!!! Гарик (Игорь) и Greeder (Саша)!!!
Изначально была идея, чтобы в качестве экскурсовода был человек увлеченный, близкий к темам и хоккея и истории города. Обратились к соратнику Гарику, а он уже привлек еще одного соратника Greeder'a.
Саша и Игорь, огромное вам спасибо за экскурсию, понимание и терпение. Погода, внедренный в организмы алкоголь и недосып, конечно, не способствовали 100% вниманию съездюков. Однако, уже исторически сложилось, что традиционная экскурсия в первый день - самое тяжелое мероприятие и для ведущего и для ведомых, которые год ждали очередной встречи. )))
Но у ВАС (нас) ВСЕ ПОЛУЧИЛОСЬ!
Спасибо вам за это!

Кого еще вспомню, расскажу позже.

В этой ветке вы можете оставлять свои отзывы и предложения нашим партнерам.
Последний раз редактировалось Boxer 20 июн 2010, 17:25, всего редактировалось 1 раз.
Все, как в жизни...

Аватара пользователя
нюша
Сообщения: 243
Зарегистрирован: 20 июн 2009, 21:02
Откуда: Ёживск
Контактная информация:

Re: Благодарности и отзывы партнерам и спонсорам

Сообщение нюша » 17 июн 2010, 08:12

огромное спасибо спонсорам, организаторам, всему ресторану-пивоварни, отдельное спасибо Роману за КМСную скорость наливания))))) музыкантам отписала уже благодарность на гостевой))))) но все же повторюсь: СПАААААААААСИИИИИИИБОООООООООООО
ёжика спросили
что там в узелке
он сказал не знаю
но на коньяке

Аватара пользователя
Дилетантка
Сообщения: 170
Зарегистрирован: 26 июл 2008, 02:13
Контактная информация:

Re: Благодарности и отзывы партнерам и спонсорам

Сообщение Дилетантка » 17 июн 2010, 08:36

А я хочу поблагодарить персонал базы, где мы размещались - за терпение и тактичность! Представляю, чего им стоило выносить нашу толпу, мириться с бесчинствами, терпеть нас с раннего утра до раннего утра следующего дня! Еще раз - БОЛЬШОЕ СПАСИБО!
У нас все хорошо

Проф
Сообщения: 87
Зарегистрирован: 23 авг 2007, 15:22

Re: Благодарности и отзывы партнерам и спонсорам

Сообщение Проф » 17 июн 2010, 09:23

Присоединяюсь ко всем поздравлениям! Всем организаторам и обслуживающему персоналу базы, музыкантам, спонсорам, персоналу и владельцам ресторана, всему городу Омску и отдельно хоккейному клубу "Авангард" нижайший поклон, бурная и несмолкающая овация и большущее СПАСИБОООООО!!!

Аватара пользователя
Жека
Сообщения: 413
Зарегистрирован: 20 авг 2007, 21:27
Откуда: Новокузнецкие Ржавки

Re: Благодарности и отзывы партнерам и спонсорам

Сообщение Жека » 17 июн 2010, 09:30

Прекрасные люди живут в Сибири,в Омске...независимо от того партнеры они или спонсоры!Хочу искренне Вас поблагодарить за Ваши усилия,за Вашу теплоту,за Ваше гостеприимство!
Вы-замечательные люди!
Вы-прекрасные люди!
Вы навсегда в моём сердце!
Жека и ворота вещь не совместимая(с)
MVP Востока)))

Аватара пользователя
INF
Сообщения: 312
Зарегистрирован: 21 авг 2007, 16:16
Откуда: ПИТЕР №1

Re: Благодарности и отзывы партнерам и спонсорам

Сообщение INF » 17 июн 2010, 10:11

Еще раз ВСЕМ ОГРОМНОЕ СПАСИБО!!!Было все вкусно, качественно и уютно!!!!

Jur
Сообщения: 658
Зарегистрирован: 21 авг 2007, 09:22

Re: Благодарности и отзывы партнерам и спонсорам

Сообщение Jur » 17 июн 2010, 10:23

Партнёрам, спонсорам и персоналу базы - мегареспек!

*говорят, так модно щаз* :lol:

Аватара пользователя
Persy
Сообщения: 761
Зарегистрирован: 21 авг 2007, 12:47
Откуда: Москва

Re: Благодарности и отзывы партнерам и спонсорам

Сообщение Persy » 17 июн 2010, 10:34

Всем спасибо - все свободны :D
Респект и уважуха!
Если вы меня не любите, значит вы мне просто завидуете...

Аватара пользователя
tmneg
Сообщения: 39
Зарегистрирован: 07 апр 2010, 13:15
Откуда: Тюмень
Контактная информация:

Re: Благодарности и отзывы партнерам и спонсорам

Сообщение tmneg » 17 июн 2010, 12:11

Всем спасибо! И Пушкину, и Озерам, и Бабочкам, и Ромке бармену, спасибо и базе "Металлург" (столько шума и уборки у них наверное никогда не было :D ) А самое большое спасибо г.Омск и лично организаторам!
Я знаю! Мы алкаши! И вы нас ненавидите! :D

Jur
Сообщения: 658
Зарегистрирован: 21 авг 2007, 09:22

Re: Благодарности и отзывы партнерам и спонсорам

Сообщение Jur » 17 июн 2010, 12:41

Отдельное спасибо Александру Чеснакову за "пять минут до дома твоего", вечером 2 дня на базе. Зацепило...

Ответить