кубок

Омск, 10-13 июня 2010

Модератор: Я

Аватара пользователя
Я
Сообщения: 1153
Зарегистрирован: 12 авг 2007, 12:00

Re: кубок

Сообщение Я » 29 апр 2010, 02:04

В Москве в основное была ничья 2-2 по моему, на самых последних секундах сравняли (забыли уже чтоль как мне пришлось с балкона с матами спускаться и срочно выходить на поляну чтоб отдать пас на пустой угол Микро-Веберу?) :)
Вот по пенальти потом вроде Запад победил, это да.
баю баюшки баю
не ложися на краю
а хотя давай ложись
чо я лезу в твою жизнь

Аватара пользователя
Я
Сообщения: 1153
Зарегистрирован: 12 авг 2007, 12:00

Re: кубок

Сообщение Я » 29 апр 2010, 03:04

2 съезд, "Фрагмент из будущих мемуаров Zomы":
Но оклемавшись, ринулись на ногомяч "Магниты-сборная всего Мира".

Ну слили. Зато было весело. Отличились Вебер, Нэш у Магнитов и Энтони у Мира. Ну и конечно, судья (пи:.) матча. АБЫ как он разруливал спорные ситуации, как он гарцевал перед достопочтенной публикой. И опять куча неописуемых эмоций, чувств и всего такого.

Да, после ещё были : пенальти. Где выиграла сборная Мира, а ещё вне конкурса пенальти пробивала ПРЕКРАСНАЯ ПОЛОВИНА нашей компании. Вроде сб. Мира выиграла(амнез).
Я так понимаю 2:1 счет был, так Зом?

Из отчета CheloVek'а
В итоге всяких манипуляций общую победу одержала со счетом 2-3 команда остального мира. Этот факт умалчивается хозяевами.
2:3 это по моему как раз и сложилось из того что в матче победил Магнитогорск, а по пенальти и по женским пенальти - сборная мира. Вроде все сходится.
баю баюшки баю
не ложися на краю
а хотя давай ложись
чо я лезу в твою жизнь

Аватара пользователя
Я
Сообщения: 1153
Зарегистрирован: 12 авг 2007, 12:00

Re: кубок

Сообщение Я » 29 апр 2010, 03:23

3 съезд. Там было 5:1, из отчетов:

Как я провел отпуск (Andrej, Vilnius)
Назвать футболом, то что происходило на поле было бы слишком самоуверенно. Проблески настоящей борьбы конечно прослеживались: гол Я с середины поля, Порог с окровавленной ногой после подката Джона, тот же Джон, чуть не сломаный Злым. Боление трибун (волна, кричалки, психологическое давление на соперника). Счет опять же 5-1...
Что-то с памятью моей стало. Все, что было не со мной, помню. (Boxer)
Мы с Tenax заняли места в VIP-ложе на трибуне. Вах! Какая поддержка была у команды Востока! Танюшка так ващще орала на весь лес! :))) Представляю, с каким бы счетом закончился матч, если б у нее еще и голос прорезался. А так, наши просто победили 5-1. В чем немалая заслуга, естественно, гениальнейшего тренера всех времен и народов Joma.
Joma там да, жёг. :)

Типа отчета о III Съезде (Я)
После вчерашнего спаивания я думал Баджо вообще не встанет. Однако на деле он не только поднялся, но и выглядел вполне даже свеженьким! Я уж думал что не удалось споить. Однако как оказалось вчерашнее спаивание бесследно не прошло - Баджо окромя одной голевой передачи особо ни чем не запомнился. Да здравствует диверсионная группа! :))

По игре чего сказать. Помню забил первый гол. Еще по Снежному мячу и по словам Weber'а знаю - нужно бить по воротам если есть возможность ибо это всегда очень опасно. Ну вот я в самом начале только прошел середину поля так и приложился. Такие точные удары у меня редко получаются, но сейчас прошел - точно в нижний угол как в лузу. Красота! :)) Потом еще с Джоном неплохо разыграли и он с разворота в дальний угол - 2:0!

Все хорошо там игралось собственно, одно только плохо - постоянно мяч за пределы улетал и на то чтобы вернуть его в пределы поля времени очень уж много уходило.

Да и еще запомнился судья, он же Председатель КЛО, он же ПидОраз (король по ихнему). :)) За всю игру ровно 4 свистка - начало и конец периодов. Остальное время спиной к поляне перед болельщиками (и - цами) красовался. :)) Так и не засчитал чистый 3-й гол в ворота "Запада". Джон (кажется) по флангу прошел ударил, попал между ног вратарю и там после пары отскоков мяч закатился за линию, откуда его воротчик тут же вынес. То что гол был видели все, окромя судьи :)). Короче надо было видеть, все как у "больших дядек" было. Судья гол не зачитывает, на поляну вываливает толпа болельщиков, одна половина орет: "Судья 3-2-1", вторая "Руки прочь!" Джома просто порвать хотел бедного Махмуда но оттащили. :)) Короче все по канонам, все грамотно! :))

Первый так и окончили 2:0. В перерыве Джома давал грамотные тренерские указания, рисовал тактические схемы, короче велИк был, куда деваться. :))

Во втором у "Запада" появился Злой. Причем кроме того, что он Злой он еще был и Трезвый! :)) Как давай бегать, как давай прыгать. Я уже почти даже испугался. Однако грамотно построеная нашим великолепным тренером Джоментием линия обороны выстояла! Мы даже стали снова поддавливать и тут...

Тут случился угловой у ворот "Запада". Один наш подает, еще один нападающий и я идем к воротам. Поворачиваюсь - и оба защитника идут вперед. Я им - назад мол, в защиту. Смотрю повернули идут назад. Отворачиваюсь, жду навеса. Навес. Неточный. Мяч выбивают. Поворачиваюсь - Баджо на ворота бежит совершенно один! Защиты нет! Оказывается защитники наши все-таки побежали вперед гол забивать. :( Короче вышли они считайте что 4 в 0. И затолкали само собой, тут даже Weber ничего поделать не мог. 2:1.

И тут во всей красе проявился талант нашего тренера! Романцев, Лобановский, Газзаев и Бесков в одном флаконе! Даже сии великие тренеры оценили бы его грамотные замены, премененные им тактические идеи, тот настрой, который он передал игрокам своей команды! И это дало свои результаты: мурКопол, Игорь и снова мурКопол довели счет до разгромного - 5:1!

А потом финальный свисток, "Качай тренера!", фанфары, автографы, толпы фанатов скандирующих "Тупоры..." тьфу ты, т.е. "Восток! Восток!", Кубок, шампанское из Кубка... Или не было шампанского, не помню. :))
Так что все совпадает и даже отчет о матче есть. :)
баю баюшки баю
не ложися на краю
а хотя давай ложись
чо я лезу в твою жизнь

Аватара пользователя
Я
Сообщения: 1153
Зарегистрирован: 12 авг 2007, 12:00

Re: кубок

Сообщение Я » 29 апр 2010, 03:29

4 съезд. В отчетах следов счета на обнаружил. Немного из отчета Назара:

Отчет от Назара
Был футбол. Я пытался получить приз «Fair play»: была атака соперников, и я увидел валунище, который мог стать причиной…короче кто-то без ноги мог остаться…еле поднял его и тащил в сторону, но нам забили в это время… А судья, Человек, был похоже с допингом недецким в крови....мы с ним до этого усугубляли постоянно. Не заметил он моего жеста….Воопчим от своих я получил совсем другие призы…Пришлось тянуть пенальти послематчевые…И выиграли. Потому как справедливость…Могли и соперники - там Ведер чудеса на воротах творил. Отдельное спасибо – болелам!
Там по-моему была ничья в основное, а потом по пенальти выиграл Запад?
баю баюшки баю
не ложися на краю
а хотя давай ложись
чо я лезу в твою жизнь

Аватара пользователя
Я
Сообщения: 1153
Зарегистрирован: 12 авг 2007, 12:00

Re: кубок

Сообщение Я » 29 апр 2010, 03:41

5 съезд. По словам TV (aka Eminem) 6:4.

Праздник сазана или где находится лучший хоккейный клуб TV (aka Eminem)
Не буду описывать события игры, я не на работе. Отмечу лишь самоотверженность вратарей Вебера и Тима, таранный тип игры Славки–Пузо. Хитроумного Наиля, ну и прочих… ;-)

Счет матча был по моему 6:4 в пользу хабаровчан. Но по пенальти выиграл «Остальной мир» 2:0, так что по сумме баллов, можно сказать, победила дружба.
баю баюшки баю
не ложися на краю
а хотя давай ложись
чо я лезу в твою жизнь

Аватара пользователя
Boxer
Сообщения: 202
Зарегистрирован: 21 авг 2007, 14:58
Откуда: Omsk
Контактная информация:

Re: кубок

Сообщение Boxer » 29 апр 2010, 03:47

Не верьте Махмуду! Он же ... судья! ))) в 2001 был рагромный счет в футболе
Из репортажа П.Зайцева (видео тока что посмотрела) счет основного футб.матча был 7-1.
100%
Все, как в жизни...

Аватара пользователя
Я
Сообщения: 1153
Зарегистрирован: 12 авг 2007, 12:00

Re: кубок

Сообщение Я » 29 апр 2010, 03:52

6 съезд. 2:1 победил Запад.

Отчет от Tim'а
Команды дружно пропели смесь российского и советского гимнов, заслушали правила игры (собственно правил было два - аутов нет, за мат 2 минуты) и игра началась. Восток забил больше голов, но проиграл, так как играл лучше и забивал в обои ворота, а Запад смог забить только в чужие. В итоге 2:1 - впервые Запад одерживает победу над Востоком. В награду победители получили кубок в виде большой соски с водкой.

По окончании игры пробивались пенальти. После пробития по 6 ударов игроками команд, счет был так же 2:1 в пользу Запада. Все решали четыре последних удара, которые пробивали болельщицы команд (по две от каждой команды). И если первые три пенальти голкиперы смогли парировать, то удар Бохер Ветер парировать не смог. Итог 2:2, и все отправились бить судью (по привычке). А потом отправились его бить еще раз, так как он сказал "Хорошо-то как!", а мы люди очень добрые и отзывчивые, и всегда рады сделать кому-нить приятное. А потом отправились купаться.
баю баюшки баю
не ложися на краю
а хотя давай ложись
чо я лезу в твою жизнь

Аватара пользователя
Я
Сообщения: 1153
Зарегистрирован: 12 авг 2007, 12:00

Re: кубок

Сообщение Я » 29 апр 2010, 03:58

7 съезд. 2:2, по пенальти выиграл Запад.

Тут отчетов нет, к сожалению. Но этот матч я довольно хорошо помню. Там счет был 2:1 довольно долгое время в пользу Запада. Я на балконе смотрел его. В итоге импотенция Востока в атаке меня взбесила, я спустился, вышел на поле и мы с Микровебером на последних буквально секундах сраняли, 2:2. По пенальти потом победил Запад, но счет не помню.
баю баюшки баю
не ложися на краю
а хотя давай ложись
чо я лезу в твою жизнь

Аватара пользователя
Я
Сообщения: 1153
Зарегистрирован: 12 авг 2007, 12:00

Re: кубок

Сообщение Я » 29 апр 2010, 04:01

8 съезд.

Тут был даже типа турнир. Команды Запада, Востока и журналистов играли. Вроде Восток в итоге выиграл, помню. Летчик вот говорит 1:0 было в матче Восток-Запад, а другие матчи как закончились?
баю баюшки баю
не ложися на краю
а хотя давай ложись
чо я лезу в твою жизнь

Аватара пользователя
Я
Сообщения: 1153
Зарегистрирован: 12 авг 2007, 12:00

Re: кубок

Сообщение Я » 29 апр 2010, 04:12

9 съезд - выиграл Восток с каким-то крупным счетом. Что-то там 8:2 вроде.

10 съезд - выиграл по-моему тоже Восток, но счет вот не помню опять же.
баю баюшки баю
не ложися на краю
а хотя давай ложись
чо я лезу в твою жизнь

Ответить