Хоккей на съезде!

Омск, 10-13 июня 2010

Модератор: Я

Ответить
letchik

Хоккей на съезде!

Сообщение letchik » 18 апр 2010, 22:33

kos1973 (Омск), (91.90.34.68) 18.04.2010 20:29 Ответить

Всем, кто собрался играть на съезде в хоккей. Лучшей формы, чем своя, быть не может. Но у кого нет возможности форму привезти на съезд- заказываем. Убедительная просьба, заявку скидывать на kos197373@mail.ru. Мне так проще обрабатывать.
И ещё, естественно, что весь лёд, который принадлежит ХК. Авангард будет растоплен. Т.е. лёд будет сторонний, жёсткий. Кто тренируется на льду, где играют команды мастеров, перед отъездом поточите коньки. Команды играют на мягком льду, без заточки очень сложно играть.
У нас ещё есть пока возможность определится со временем. Т.е. хоккей мы хотим утром, в обед или вечером. Вечер отпадает, я думаю, трезвых будет мало. В общем, то же определяйтесь.

Уж извините что продублировал Костю! Пора открывать и эту часть съезда!
давайте определимся кто играет где за кого и по форме!
у меня все будет свое, правый нападающий ВОСТОКА!
Состояние на 22.04.2010:
23 человек, плюс потенциально возможных 6. Разбивка если Запад-Восток:

Запад: Мата, Ghostface, Чиня, СЭМ, INF, Машинист, AnTiDot, Ветер, amironim, + Дима. Итого 10.
Восток: letchik, sega-1975, Я, Maxx, FOXglamour, Димон, madhawk, Пыж, Пестов, BullDOZZer, Швед, Брукида, kos1973. Итого 13.

Потенциально могут сыграть при определенных обстоятельствах: Любитель пива, Чернявский, Комар, Chel, RONIN, Серж_Гу.
Потенциальные вратари: Alles, Жека, Джедай.
Символическое вбрасывание: Отэц, Руди.

Форма:
Я учитываю только наколенники, налокотники, нагрудник (щитки), коньки, шлем, краги, трусы хоккейные, гамаши. Т.е. белье, капы, майки и т.п. - должно быть 100% свое.
Клюшки - везти не удобно, поэтому они тоже за организаторами.

Красным помечаю тех, кому форма нужна, хотя бы часть. Зеленым тех, кто полностью везет свое. (?) - тех, кто пока еще не сообщил ничего.

Мата (все кроме коньков)
Ghostface (свое)
Чиня (свое)
СЭМ (свое)
INF (нужно все, кроме шлема, налокотников, коньков)
Машинист (свое)
AnTiDot (все кроме коньков)
Ветер (все кроме краг и коньков)
amironim (свое)
Дима (свое)
letchik (свое) клюшка своя.
sega-1975 (свое)
Я (нужно все, кроме коньков)
Maxx (нужно все, кроме коньков и краг)
FOXglamour (?)
Димон (свое)
madhawk (нужно все, кроме коньков, краг, шлема)
Пыж (свое)
Пестов (свое)
BullDOZZer (свое)
Швед (свое)
Брукида (нужно все, кроме коньков)
kos1973 (свое)
Последний раз редактировалось letchik 06 май 2010, 08:36, всего редактировалось 2 раза.

Шиша
Сообщения: 148
Зарегистрирован: 21 авг 2007, 12:36

Re: Хоккей на съезде!

Сообщение Шиша » 19 апр 2010, 00:27

Подтверждаю, что лучше везти свою форму. В Тольятти дали такое.... ))) А в Магнитке западу удалось выиграть. Правда в воротах играли две формы ))) Внутри людей не было )))

Аватара пользователя
Дима
Сообщения: 784
Зарегистрирован: 21 авг 2007, 10:50

Re: Хоккей на съезде!

Сообщение Дима » 19 апр 2010, 07:45

Форму привезем. Ну по крайней мере я и Юрка Chel. За ЛП не буду говорить - баул то он может и привезет, а вот играть вряд ли станет:))) За кого нас заявят? За запад лучше. Там тренер Садко, я его в прошлый раз подкупил по дороге в ЧЕ - 100% в состав пройду!!!;)))
Нужно понимать всю глубину наших глубин!

letchik

Re: Хоккей на съезде!

Сообщение letchik » 19 апр 2010, 09:24

Предлагаю просто, раз съезд на территории Востока то мы в темных, а Запад в светлых.

BullDOZZer
Сообщения: 364
Зарегистрирован: 18 июл 2009, 14:34

Re: Хоккей на съезде!

Сообщение BullDOZZer » 19 апр 2010, 10:03

letchik писал(а):Предлагаю просто, раз съезд на территории Востока то мы в темных, а Запад в светлых.
Не Леха давай пусть Запад будет в темных а мы в светлых! Мы же светлые силы)))))))

BullDOZZer
Сообщения: 364
Зарегистрирован: 18 июл 2009, 14:34

Re: Хоккей на съезде!

Сообщение BullDOZZer » 19 апр 2010, 10:07

letchik писал(а):kos1973 (Омск), (91.90.34.68) 18.04.2010 20:29 Ответить

Всем, кто собрался играть на съезде в хоккей. Лучшей формы, чем своя, быть не может. Но у кого нет возможности форму привезти на съезд- заказываем. Убедительная просьба, заявку скидывать на kos197373@mail.ru. Мне так проще обрабатывать.
И ещё, естественно, что весь лёд, который принадлежит ХК. Авангард будет растоплен. Т.е. лёд будет сторонний, жёсткий. Кто тренируется на льду, где играют команды мастеров, перед отъездом поточите коньки. Команды играют на мягком льду, без заточки очень сложно играть.
У нас ещё есть пока возможность определится со временем. Т.е. хоккей мы хотим утром, в обед или вечером. Вечер отпадает, я думаю, трезвых будет мало. В общем, то же определяйтесь.

Уж извините что продублировал Костю! Пора открывать и эту часть съезда!
давайте определимся кто играет где за кого и по форме!
у меня все будет свое, правый нападающий ВОСТОКА!
Однозначно играю за Восток (то есть против суровых))))))))))) однозначно надо брать реванш за прошлый год!!! амплуа - нап
Последний раз редактировалось BullDOZZer 19 апр 2010, 10:37, всего редактировалось 1 раз.

AnTiDote
Сообщения: 130
Зарегистрирован: 24 фев 2009, 17:59
Откуда: Воскресенск
Контактная информация:

Re: Хоккей на съезде!

Сообщение AnTiDote » 19 апр 2010, 10:18

Восток без шансов.
Мы за год выросли, в техническом плане подросли, набрались опыта...Востоку Увы )

играть нужно в обед! напиться еще не напьются и почти все проснутся.

Запад. Нападение - центр, либо правый край. Накрайняк можно и левый )

BullDOZZer
Сообщения: 364
Зарегистрирован: 18 июл 2009, 14:34

Re: Хоккей на съезде!

Сообщение BullDOZZer » 19 апр 2010, 10:34

AnTiDote писал(а):Восток без шансов.
Мы за год выросли, в техническом плане подросли, набрались опыта...Востоку Увы )

играть нужно в обед! напиться еще не напьются и почти все проснутся.

Запад. Нападение - центр, либо правый край. Накрайняк можно и левый )
В этом году играем в настоящий хоккей а нет занмаемся фигурным катанием!!! то есть играем с силовой борьбой!!! Восток однозначно треснет об корягу зАпАд-сАсАть!!!))))))))

BullDOZZer
Сообщения: 364
Зарегистрирован: 18 июл 2009, 14:34

Re: Хоккей на съезде!

Сообщение BullDOZZer » 19 апр 2010, 10:39

Дима писал(а):Форму привезем. Ну по крайней мере я и Юрка Chel. За ЛП не буду говорить - баул то он может и привезет, а вот играть вряд ли станет:))) За кого нас заявят? За запад лучше. Там тренер Садко, я его в прошлый раз подкупил по дороге в ЧЕ - 100% в состав пройду!!!;)))
Однозначно форму везу с собой!!!

Аватара пользователя
Persy
Сообщения: 761
Зарегистрирован: 21 авг 2007, 12:47
Откуда: Москва

Re: Хоккей на съезде!

Сообщение Persy » 19 апр 2010, 10:41

А Женек ваш едет, Тём? там мне нравилось как вы на игре перекликивались! :lol:
- "Ивано!, Иванов!..., Ивано-ов!!"
- "Чего?"
- "Пошел на .............." :lol:
Если вы меня не любите, значит вы мне просто завидуете...

Ответить