Хоккей на съезде!

Омск, 10-13 июня 2010

Модератор: Я

Ответить
BullDOZZer
Сообщения: 364
Зарегистрирован: 18 июл 2009, 14:34

Re: Хоккей на съезде!

Сообщение BullDOZZer » 20 апр 2010, 09:12

Я писал(а):
BullDOZZer писал(а):1. Забыли Ронин Челябинск, Мата Ебург, точно кто-то от Оренбурга (по-моему MadHawk)все трое играли на съезде в Магнитогорске.
2. Сейчас у команды Запад 10 (есл добавиться Паша ЛП то тогда 11) полевых без вратаря , у команды Восток 11 полевых + Аллес в раме! Составы есть однозначно!!!!Какие проблемы???????? Зачем изобретать велосипед????????????
Добавил примерное распределение на Запад-Восток. Все-равно получается пока у Запада 7 человек. BullDOZZer, ты где 10 насчитал? Можно Летчика к ним присоединить, будет 8. В принципе могу тоже за Запад пойти (как коренной москвич в 6-ом поколении :mrgreen:). Если еще пару-тройку отдать за Запад, то где-то по 2 пятерки наберем.

Это еще без омских. Омские, у вас сколько народу будет участвовать?

Вопрос так же по тольяттинским - у них только Летчик играет? Лёкша не играл там разве? В общем говорите кого еще забыл.

Проблема есть пока только с вратарями. Аллеса я предлагаю не предлагать! :mrgreen:
Алексей, да вот список передо мной лежит...Чуть позже опубликую...

BullDOZZer
Сообщения: 364
Зарегистрирован: 18 июл 2009, 14:34

Re: Хоккей на съезде!

Сообщение BullDOZZer » 20 апр 2010, 09:26

Я писал(а):А давайте для начала просто посмотрим, кто у нас вообще в хоккей играть будет? Вот отсюда сейчас попробую набрать народ, просто сверху вниз, без распределения на Запад-Восток даже. Играющих буду выделять жирным, а свои комментарии курсивом. Если кого-то забуду или наоборот впишу лишнего - поправьте, я исправлю тут же, в этой же мессаге.

------------------------------------------------
Авангард Омск - организаторы - сколько тут человек играющих?
Автомобилист Екатеринбург - 4 - Женёк, Мата, Максимус, Plohish
Ак Барс Казань- 4 (*) - Varlamka, Chelovek, Хомяк
Амур Хабаровск - 5 (*) - Primus
Атлант Мытищи - 2 - Ghostface, Чиня, Gaa, Zimnyaya - перебор +2
Дизель Пенза - 2
Динамо Москва - 6 (*) - Перси, Оводов, Комендантка
Динамо-Энергия Екатеринбург - 3 - Виталик, Flame
Ижсталь Ижевск - 4 - Васёк, Нюша, Antonio, Буш
Лада Тольятти - 6 (*) - letchik, Лёкша, Чернявский, sega-1975, Лена, ВДВ
Локомотив Ярославль - 2 - Jur
Металлург Магнитогорск - 10 (*) - Я, Брукида, Alles, Darko, Igor, Maxx, FOXglamour, Маша
Металлург Новокузнецк - 2 - Димон, Жека, Serge - перебор +1
ОГУ Оренбург - 4 - Монстер, Кошка, Олюськин, madhawk- тут вроде были у них играющие? кто?
Салават Юлаев Уфа - 10 (*) - Борода. Отэц, Пестов, Руди, Ольга, Пыж, Эльвира, Робин, Юлай, Зома
Северсталь Череповец - 8 (*) - МиНо, Sadko, PuZZle, Bar, Наталья, Проф, Дилетантка
Сибирь Новосибирск - 4 - гадский, Джедай #13, lapteff, Лаптева
СКА Питер - 3 - СЭМ, Машинист, INF, Metyou, Витагол (?), Грешник (?) - перебор +1
Спартак Москва - 3 (*)
Торпедо Нижний Новгород - 2
Трактор Челябинск - 5 - Дима, Любитель пива, корень, Тёма AMG, BullDOZZer, Chel, RONIN- перебор +2
Химик Воскресенск - 3 - Billy, AnTiDot
ЦСКА - 3 (*) - Ветер
Витязь??? Чехов - 2 - ???
Югра Х-Мансийск - 2 - Югорчанка, Коваль
Газовик Тюмень - 2 - tmneg, FIN
------------------------------------------------

21 человек. Разбивка если Запад-Восток:
Запад: Ghostface, СЭМ, INF, AnTiDot, Ветер, плюс присоединившиеся Дима, Любитель пива. Итого 7.
Восток: Мата, letchik, Я, Maxx, FOXglamour, Димон, madhawk, Отэц, Руди, Пыж, Зома, BullDOZZer, Chel, RONIN. Итого 14.

С одной стороны для игры друг против друга - маловато. С другой стороны для игры против Омска - даже лишнего может получится (тут можно отсеять будет пару-тройку слабых). Правда можно омских за Омск и отдать.

Давайте еще поправки внесем кого я забыл или лишнего вписал и еще подумаем.
Алексей, Юра Чел, Ронин и Мата играли за Запад.

Аватара пользователя
Я
Сообщения: 1154
Зарегистрирован: 12 авг 2007, 12:00

Re: Хоккей на съезде!

Сообщение Я » 20 апр 2010, 09:30

Подправил. Добавил отдельным пунктом потенциально возможных игроков.

Омских все еще ждем. :)

Да, кто имеет связь с новичками - спросите их тоже. Может быть тюменцы, хантымансийцы, чеховцы тоже играют?
баю баюшки баю
не ложися на краю
а хотя давай ложись
чо я лезу в твою жизнь

Аватара пользователя
Дима
Сообщения: 784
Зарегистрирован: 21 авг 2007, 10:50

Re: Хоккей на съезде!

Сообщение Дима » 20 апр 2010, 12:33

Запад: Ghostface, СЭМ, INF, AnTiDot, Ветер, Дима, Любитель пива. Итого 7.
Восток: Мата, letchik, Я, Maxx, FOXglamour, Димон, madhawk, Отэц, Руди, Пыж, Зома, BullDOZZer Итого 12.

Летчика и бульдозера отдать за Запад и уже паритет почти...
Ронина и Chel`a не будет скорее всего. Юрка 11-го только прилетает из СШП. есть вариант, что прилетит на съезд прямо, но маловероятно.
Нужно понимать всю глубину наших глубин!

kos1973
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 18 апр 2010, 20:39

Re: Хоккей на съезде!

Сообщение kos1973 » 20 апр 2010, 12:46

Из организаторов играю только я.
Что касаемо спортивной составляющей её нет ни там, ни там. Восток укомплектуется лучше, плюс ещё весь Челябинск отдаст за запад. Если играть против Ледовых ястребов, то команда играет вместе уже 2 года, шансы конечно мин у съезда. Главное, чтоб всем было интерессно. Можно час поиграть Съезд против Омска, час Восток- запад и т.д.
Но тут одно большое но, если играть серьёзно т.е. с нормальными нагрузками и т.п. то на открытии съезда пить нельзя. В хоккей с похмелья не поиграешь, в шоу поучаствуешь конечно, но играть смысла нет.
В общем продолжаем обсуждать, это важно.

BullDOZZer
Сообщения: 364
Зарегистрирован: 18 июл 2009, 14:34

Re: Хоккей на съезде!

Сообщение BullDOZZer » 20 апр 2010, 14:28

Дима писал(а):Запад: Ghostface, СЭМ, INF, AnTiDot, Ветер, Дима, Любитель пива. Итого 7.
Восток: Мата, letchik, Я, Maxx, FOXglamour, Димон, madhawk, Отэц, Руди, Пыж, Зома, BullDOZZer Итого 12.

Летчика и бульдозера отдать за Запад и уже паритет почти...
Ронина и Chel`a не будет скорее всего. Юрка 11-го только прилетает из СШП. есть вариант, что прилетит на съезд прямо, но маловероятно.
Ронина не будет уже точно!
Юра Чел под вопросом!
Если Я. и мadhawk идут за Запад то составы такие:
Запад:Я.,Ghostface, СЭМ, INF, AnTiDot, Ветер,Дима,Мата, мadhawk, Любитель пива. Итого 10.
Восток:Кос 1973, letchik, Maxx, FOXglamour, Димон,Отэц, Руди, Пыж, Зома, BullDOZZer Итого 10.
Капитанов и ассистентов капитанов выберут сами.
Вот товарщи вам весь расклад!!!
Можно конечено и меня с летчиком за запад отправить но тогда составы будут не равны.

Шиша
Сообщения: 148
Зарегистрирован: 21 авг 2007, 12:36

Re: Хоккей на съезде!

Сообщение Шиша » 20 апр 2010, 15:31

Комара точно не будет. Как и меня собсно. Думаю нужно вратарей из местных позвать

letchik

Re: Хоккей на съезде!

Сообщение letchik » 20 апр 2010, 15:50

пока составы равные вырисовываются, вопрос по вратарям.... Костя у вас есть вратарь уровня
Антона??? или может Билли нарядим??? Будет гораздо ровне если и там и там вратари новички будут!

Машинист
Сообщения: 65
Зарегистрирован: 28 авг 2007, 18:09

Re: Хоккей на съезде!

Сообщение Машинист » 20 апр 2010, 16:48

Хмм...
Чегой-то меня этак лихо вычеркнули? Уже забыли, кто в самом первом съездовском хоккейном матче (в Мск) решающую шайбу зафигачил? :D
Абыдна, да :lol:

kos1973
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 18 апр 2010, 20:39

Re: Хоккей на съезде!

Сообщение kos1973 » 20 апр 2010, 17:19

Лётчик в Омске есть целая команда Лёдовые ястребы- фанаты. Т.е. подмены есть любые. Какие позиции скажете, те и закроем.

Ответить