Хоккей на съезде!

Омск, 10-13 июня 2010

Модератор: Я

Ответить
AnTiDote
Сообщения: 130
Зарегистрирован: 24 фев 2009, 17:59
Откуда: Воскресенск
Контактная информация:

Re: Хоккей на съезде!

Сообщение AnTiDote » 20 апр 2010, 01:15

хм. если реально от Запада только 1 пятерка, то Шишина идея становится вполне разумной!

Аватара пользователя
Я
Сообщения: 1154
Зарегистрирован: 12 авг 2007, 12:00

Re: Хоккей на съезде!

Сообщение Я » 20 апр 2010, 06:24

А давайте для начала просто посмотрим, кто у нас вообще в хоккей играть будет? Вот отсюда сейчас попробую набрать народ, просто сверху вниз, без распределения на Запад-Восток даже. Играющих буду выделять жирным, а свои комментарии курсивом. Если кого-то забуду или наоборот впишу лишнего - поправьте, я исправлю тут же, в этой же мессаге.

------------------------------------------------
Авангард Омск - организаторы - сколько тут человек играющих?
Автомобилист Екатеринбург - 4 - Женёк, Мата, Максимус, Plohish
Ак Барс Казань- 4 (*) - Varlamka, Chelovek, Хомяк
Амур Хабаровск - 5 (*) - Primus
Атлант Мытищи - 2 - Ghostface, Чиня, Gaa, Zimnyaya - перебор +2
Дизель Пенза - 2
Динамо Москва - 6 (*) - Перси, Оводов, Комендантка
Динамо-Энергия Екатеринбург - 3 - Виталик, Flame
Ижсталь Ижевск - 4 - Васёк, Нюша, Antonio, Буш
Лада Тольятти - 6 (*) - letchik, Лёкша, Чернявский, sega-1975, Лена, ВДВ
Локомотив Ярославль - 2 - Jur
Металлург Магнитогорск - 10 (*) - Я, Брукида, Alles, Darko, Igor, Maxx, FOXglamour, Маша
Металлург Новокузнецк - 2 - Димон, Жека, Serge - перебор +1
ОГУ Оренбург - 4 - Монстер, Кошка, Олюськин, madhawk- тут вроде были у них играющие? кто?
Салават Юлаев Уфа - 10 (*) - Борода. Отэц, Пестов, Руди, Ольга, Пыж, Эльвира, Робин, Юлай, Зома
Северсталь Череповец - 8 (*) - МиНо, Sadko, PuZZle, Bar, Наталья, Проф, Дилетантка
Сибирь Новосибирск - 4 - гадский, Джедай #13, lapteff, Лаптева
СКА Питер - 3 - СЭМ, Машинист, INF, Metyou, Витагол (?), Грешник (?) - перебор +1
Спартак Москва - 3 (*)
Торпедо Нижний Новгород - 2
Трактор Челябинск - 5 - Дима, Любитель пива, корень, Тёма AMG, BullDOZZer, Chel, RONIN- перебор +2
Химик Воскресенск - 3 - Billy, AnTiDot
ЦСКА - 3 (*) - Ветер, amironim
Витязь??? Чехов - 2 - ???
Югра Х-Мансийск - 2 - Югорчанка, Коваль
Газовик Тюмень - 2 - tmneg, FIN
------------------------------------------------

Текущий расклад Запад-Восток см. в первой мессаге этой ветки.

С одной стороны для игры друг против друга - маловато. С другой стороны для игры против Омска - даже лишнего может получится (тут можно отсеять будет пару-тройку слабых). Правда можно омских за Омск и отдать.

Давайте еще поправки внесем кого я забыл или лишнего вписал и еще подумаем.
баю баюшки баю
не ложися на краю
а хотя давай ложись
чо я лезу в твою жизнь

BullDOZZer
Сообщения: 364
Зарегистрирован: 18 июл 2009, 14:34

Re: Хоккей на съезде!

Сообщение BullDOZZer » 20 апр 2010, 07:13

Persy писал(а):А Женек ваш едет, Тём? там мне нравилось как вы на игре перекликивались! :lol:
- "Ивано!, Иванов!..., Ивано-ов!!"
- "Чего?"
- "Пошел на .............." :lol:
Катюня, конечно же Женёк поедет...и мы конечно же повторим с ним перекличку :lol:

BullDOZZer
Сообщения: 364
Зарегистрирован: 18 июл 2009, 14:34

Re: Хоккей на съезде!

Сообщение BullDOZZer » 20 апр 2010, 07:16

kos1973 писал(а):Лётчику уважуха. Что касаемо судейства- все турниры любителей играются без силовой борьбы. Я лично то же против. Часть участников будут ес...но растренированные + открытие. Вероятность получить травму очень высока. Зачем омрачать праздник.
Что касаемо формата. Если мы хотим играть в полном режиме, то это 3 по 15 с заливкой льда после второго. Т.е. полноценная игра по регламенту ветеранов. Либо 2 по 25 грязного и 10 мин на шоу с дракой и фото.
Что касаемо конкурсов. Скидываем креатив или делаем по стандартной схеме, как в Магнитогорске.
В общем в течении недели определяемся. Если мы играем 3 по 15, то нам нужно заказать 3ч льда. Если 2 по 25, то 2. Но, а по форме и пр. Лётчик перепостил.
У нас есть возможность доукомплектоваться игроками. Т.е. если запад или восток состав не укомплектует, то игроков можно взять сторонних. Есть ли в этом смысл?? Однако, если решим играть 3*15, то в 2 звена играть очень сложно.
В общем, активно обсуждаем.
Костя! Ни кто ещё от игры в 2 звена не умирал!!!

BullDOZZer
Сообщения: 364
Зарегистрирован: 18 июл 2009, 14:34

Re: Хоккей на съезде!

Сообщение BullDOZZer » 20 апр 2010, 07:20

Саня Пыж писал(а):Я за Шишину идею.
Мы тут в Уфе играли матчи болельщиков против Риги, Магнитогорска, Казани.
Было интерсно.
Серега и Саня я был в Омске и играл против этой команды...скажу сразу там без шансов нас изнасявкают...Костя подтвердит.

BullDOZZer
Сообщения: 364
Зарегистрирован: 18 июл 2009, 14:34

Re: Хоккей на съезде!

Сообщение BullDOZZer » 20 апр 2010, 07:23

AnTiDote писал(а):хм. если реально от Запада только 1 пятерка, то Шишина идея становится вполне разумной!
Друзья мои! Внимательней читайте посты, Дима и Юра из Челябинска планируют играть за зАпАд-сАСать))))) насчет Паши ЛП проясниться тока на съезде))))))))

Аватара пользователя
Дима
Сообщения: 784
Зарегистрирован: 21 авг 2007, 10:50

Re: Хоккей на съезде!

Сообщение Дима » 20 апр 2010, 07:24

Мое мнение: формат Съезд против Омска неприемлем. Вы просто не представляете что такое играть против сыгранной команды, тем более после Н-ого количества возлияний. Не вариант вообще. Не, ну можно выйти покататься, проипать, и уйти. Но лично мне этот вариант не интересен. Я хочу играть против таких же как я, против тех, условно, с кем вчера бухал за одним столом.
Что касаемо игры: за Запад быдем мы с Юркой и ЛП (если он все же будет играть:). Традицию нарушать нельзя. Бульдозер за Восток. нужно только воротчика найти, если Шиша не соберется. И сыграем. 2х25 или 3х15 можно вополне и в полторы пятерки сыграть. Тяжко, но можно.
Нужно понимать всю глубину наших глубин!

BullDOZZer
Сообщения: 364
Зарегистрирован: 18 июл 2009, 14:34

Re: Хоккей на съезде!

Сообщение BullDOZZer » 20 апр 2010, 07:29

Я писал(а):А давайте для начала просто посмотрим, кто у нас вообще в хоккей играть будет? Вот отсюда сейчас попробую набрать народ, просто сверху вниз, без распределения на Запад-Восток даже. Играющих буду выделять жирным, а свои комментарии курсивом. Если кого-то забуду или наоборот впишу лишнего - поправьте, я исправлю тут же, в этой же мессаге.

------------------------------------------------
Авангард Омск - организаторы - сколько тут человек играющих?
Автомобилист Екатеринбург - 4 - Женёк, Мата, Максимус, Plohish - из ебурских были у нас хоккеисты, не помню уже
Ак Барс Казань- 4 (*) - Varlamka, Chelovek, Хомяк
Амур Хабаровск - 5 (*) - Primus
Атлант Мытищи - 2 - Ghostface, Чиня, Gaa, Zimnyaya - перебор +2
Дизель Пенза - 2
Динамо Москва - 6 (*) - Перси, Оводов, Комендантка
Динамо-Энергия Екатеринбург - 3 - Виталик, Flame
Ижсталь Ижевск - 4 - Васёк, Нюша, Antonio, Буш
Лада Тольятти - 6 (*) - letchik, Лёкша, Чернявский, sega-1975, Лена, ВДВ
Локомотив Ярославль - 2 - Jur
Металлург Магнитогорск - 10 (*) - Я, Брукида, Alles, Darko, Igor, Maxx, FOXglamour, Маша
Металлург Новокузнецк - 2 - Димон, Жека, Serge - перебор +1
ОГУ Оренбург - 4 - Монстер, Кошка, Олюськин, madhawk - тут вроде были у них играющие? кто?
Салават Юлаев Уфа - 10 (*) - Борода. Отэц, Пестов, Руди, Ольга, Пыж, Эльвира, Робин, Юлай, Зома
Северсталь Череповец - 8 (*) - МиНо, Sadko, PuZZle, Bar, Наталья, Проф, Дилетантка
Сибирь Новосибирск - 4 - гадский, Джедай #13, lapteff, Лаптева
СКА Питер - 3 - СЭМ, Машинист, INF, Metyou, Витагол (?), Грешник (?) - перебор +1
Спартак Москва - 3 (*)
Торпедо Нижний Новгород - 2
Трактор Челябинск - 5 - Дима, Любитель пива, корень, Тёма AMG, BullDOZZer, Chel, RONIN - перебор +2
Химик Воскресенск - 3 - Billy, AnTiDot
ЦСКА - 3 (*) - Ветер
Витязь??? Чехов - 2 - ???
Югра Х-Мансийск - 2 - Югорчанка, Коваль
Газовик Тюмень - 2 - tmneg, FIN
------------------------------------------------

Пока насчитал 18 человек. Если наскребем еще человек 5-6 (не учел еще омских, думаю их должно быть прилично), то наверное на игру в формате "по 2 пятерки" наскрести можно. Только пока Запада всего 3 человека вижу.

С одной стороны для игры друг против друга - маловато. С другой стороны для игры против Омска - даже лишнего может получится (тут можно отсеять будет пару-тройку слабых). Правда можно омских за Омск и отдать.

Давайте еще поправки внесем кого я забыл или лишнего вписал и еще подумаем.
1. Забыли Ронин Челябинск, Мата Ебург, точно кто-то от Оренбурга (по-моему MadHawk)все трое играли на съезде в Магнитогорске.
2. Сейчас у команды Запад 10 (есл добавиться Паша ЛП то тогда 11) полевых без вратаря , у команды Восток 11 полевых + Аллес в раме! Составы есть однозначно!!!!Какие проблемы???????? Зачем изобретать велосипед????????????

Аватара пользователя
Я
Сообщения: 1154
Зарегистрирован: 12 авг 2007, 12:00

Re: Хоккей на съезде!

Сообщение Я » 20 апр 2010, 08:20

BullDOZZer писал(а):1. Забыли Ронин Челябинск, Мата Ебург, точно кто-то от Оренбурга (по-моему MadHawk)все трое играли на съезде в Магнитогорске.
2. Сейчас у команды Запад 10 (есл добавиться Паша ЛП то тогда 11) полевых без вратаря , у команды Восток 11 полевых + Аллес в раме! Составы есть однозначно!!!!Какие проблемы???????? Зачем изобретать велосипед????????????
Добавил примерное распределение на Запад-Восток. Все-равно получается пока у Запада 7 человек. BullDOZZer, ты где 10 насчитал? Можно Летчика к ним присоединить, будет 8. В принципе могу тоже за Запад пойти (как коренной москвич в 6-ом поколении :mrgreen:). Если еще пару-тройку отдать за Запад, то где-то по 2 пятерки наберем.

Это еще без омских. Омские, у вас сколько народу будет участвовать?

Вопрос так же по тольяттинским - у них только Летчик играет? Лёкша не играл там разве? В общем говорите кого еще забыл.

Проблема есть пока только с вратарями. Аллеса я предлагаю не предлагать! :mrgreen:
баю баюшки баю
не ложися на краю
а хотя давай ложись
чо я лезу в твою жизнь

letchik

Re: Хоккей на съезде!

Сообщение letchik » 20 апр 2010, 08:49

RONIN и Chel играли за Запад уже 9 человек, плюс раздумывает Комаров то есть две пятерки, причем там почти все постоянно играют, так что за них можно не переживать. У нас играл ещё Sega-75 в Магнитке, хотя если найдете форму то и Чернявский может ослабить запад)))))))))

Ответить