Хоккей на съезде!

Омск, 10-13 июня 2010

Модератор: Я

Ответить
AnTiDote
Сообщения: 130
Зарегистрирован: 24 фев 2009, 17:59
Откуда: Воскресенск
Контактная информация:

Re: Хоккей на съезде!

Сообщение AnTiDote » 19 апр 2010, 11:52

BullDOZZer писал(а):
AnTiDote писал(а):Восток без шансов.
Мы за год выросли, в техническом плане подросли, набрались опыта...Востоку Увы )

играть нужно в обед! напиться еще не напьются и почти все проснутся.

Запад. Нападение - центр, либо правый край. Накрайняк можно и левый )
В этом году играем в настоящий хоккей а нет занмаемся фигурным катанием!!! то есть играем с силовой борьбой!!! Восток однозначно треснет об корягу зАпАд-сАсАть!!!))))))))
с удовольствием посмотрю на на силовуху, за которую буллиты назначают )

letchik

Re: Хоккей на съезде!

Сообщение letchik » 19 апр 2010, 12:11

AnTiDote писал(а):
BullDOZZer писал(а):
AnTiDote писал(а):Восток без шансов.
Мы за год выросли, в техническом плане подросли, набрались опыта...Востоку Увы )

играть нужно в обед! напиться еще не напьются и почти все проснутся.

Запад. Нападение - центр, либо правый край. Накрайняк можно и левый )
В этом году играем в настоящий хоккей а нет занмаемся фигурным катанием!!! то есть играем с силовой борьбой!!! Восток однозначно треснет об корягу зАпАд-сАсАть!!!))))))))
с удовольствием посмотрю на на силовуху, за которую буллиты назначают )
да только условие, что пробивать будут пострадавшии!!! Посмотрим смогут ли они это после нашей силовой сделать))))
http://www.hclada.ru/photo/?s_name=2009 ... 1004081708
мы вот тоже тут потренировались, пару мастер класов взяли)))

kos1973
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 18 апр 2010, 20:39

Re: Хоккей на съезде!

Сообщение kos1973 » 19 апр 2010, 14:54

Лётчику уважуха. Что касаемо судейства- все турниры любителей играются без силовой борьбы. Я лично то же против. Часть участников будут ес...но растренированные + открытие. Вероятность получить травму очень высока. Зачем омрачать праздник.
Что касаемо формата. Если мы хотим играть в полном режиме, то это 3 по 15 с заливкой льда после второго. Т.е. полноценная игра по регламенту ветеранов. Либо 2 по 25 грязного и 10 мин на шоу с дракой и фото.
Что касаемо конкурсов. Скидываем креатив или делаем по стандартной схеме, как в Магнитогорске.
В общем в течении недели определяемся. Если мы играем 3 по 15, то нам нужно заказать 3ч льда. Если 2 по 25, то 2. Но, а по форме и пр. Лётчик перепостил.
У нас есть возможность доукомплектоваться игроками. Т.е. если запад или восток состав не укомплектует, то игроков можно взять сторонних. Есть ли в этом смысл?? Однако, если решим играть 3*15, то в 2 звена играть очень сложно.
В общем, активно обсуждаем.

AnTiDote
Сообщения: 130
Зарегистрирован: 24 фев 2009, 17:59
Откуда: Воскресенск
Контактная информация:

Re: Хоккей на съезде!

Сообщение AnTiDote » 19 апр 2010, 15:39

kos1973 писал(а):Лётчику уважуха. Что касаемо судейства- все турниры любителей играются без силовой борьбы. Я лично то же против. Часть участников будут ес...но растренированные + открытие. Вероятность получить травму очень высока. Зачем омрачать праздник.
Что касаемо формата. Если мы хотим играть в полном режиме, то это 3 по 15 с заливкой льда после второго. Т.е. полноценная игра по регламенту ветеранов. Либо 2 по 25 грязного и 10 мин на шоу с дракой и фото.
Что касаемо конкурсов. Скидываем креатив или делаем по стандартной схеме, как в Магнитогорске.
В общем в течении недели определяемся. Если мы играем 3 по 15, то нам нужно заказать 3ч льда. Если 2 по 25, то 2. Но, а по форме и пр. Лётчик перепостил.
У нас есть возможность доукомплектоваться игроками. Т.е. если запад или восток состав не укомплектует, то игроков можно взять сторонних. Есть ли в этом смысл?? Однако, если решим играть 3*15, то в 2 звена играть очень сложно.
В общем, активно обсуждаем.
Я не против силовой...но в магнитке играли с правилом, что за нарушение (толчок) буллит назначают. Нужно ли это - стоит обсудить.
Играть в полном режиме - ведь многие повезут форму издалека за зря что ли? 6) я за 3 по 15.
Считаю что укомплектовываться местными не стоит.

letchik

Re: Хоккей на съезде!

Сообщение letchik » 19 апр 2010, 18:00

может полтора часа льда и 3 по 15 с перерывами в 5 минут, перед конкурсы... Должно хватить...
это на первых играх было по две пятерки, сейчас почти по три набирается своих игроков, хотя если Шиша не приедет кто у Запада стоять будет..
Вообще нужно назначит капитанов, пусть у Востока Яшка рулит, у Запада Ветер... и тогда и с составами понятней будет...

kos1973
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 18 апр 2010, 20:39

Re: Хоккей на съезде!

Сообщение kos1973 » 19 апр 2010, 18:22

letchik Если мы играем 3*15 чистого с одной заливкой, то 1,5 ч уходит на игру + послематчевое шоу. Час времени уйдёт на предматчевые конкурсы. Итого: 1час конкурсы + катание желающих. 15 мин заливка. 1,5ч- игра с одной заливкой. 30 мин. шоу после игры.
Если Шиша не приедет, то замену найдём.
Ещё раз прошу, живенько обсуждаем регламент, т.к. те кто играть не собирается, активно хоккей задвигают. Мол на льду побалуетесь и с вас хватит, нах проводить полноценную игру.

Саня Пыж
Сообщения: 95
Зарегистрирован: 21 апр 2009, 21:15
Откуда: Уфа

Re: Хоккей на съезде!

Сообщение Саня Пыж » 19 апр 2010, 21:58

Я за 2 по 25 грязного и 10 мин на шоу с дракой и фото. Больше и смысла нет - не потянем.
А вообще у меня есть сомнения что запад наберет хотя бы одну пятерку.
Хотелось бы конечно сыграть без сторонних, но думаю может не получится.
Огромное пожелание - иметь примерно равных вратарей.
Давайте посчитаемся, подобъем так сказать состав.
Я за Восток ес-но.

PS И еще. Если будут такие "звезды" как Лисенок, которые считают что могут решить исход матча, выбегают не в свою смену, болтаются на поле по 5 мин. и их не загонишь и т.д. а на деле "0". Интереса играть не будет, а я за интерес. Владику Кириллову уже пора дать сыграть.

Шиша
Сообщения: 148
Зарегистрирован: 21 авг 2007, 12:36

Re: Хоккей на съезде!

Сообщение Шиша » 19 апр 2010, 22:13

Согласен с Пыжом про состав Запада. Мясников не будет, Пресса, Иона. И так-то трактористы за нас играли, а теперь получается совсем от Запада только Ветер, два Холодильника и Питер (СЭМ и ИНФ). Всего пять человек. Не лучше ли замутить матч "Съезд против Омска", если Костя говорит что людей подтянуть сможет? Подумайте други. Дабы спортивный интерес был, интрига матча так сказать, да и омских болельщиков можно подтянуть за своих, а весь съезд будет болеть за свою сборную. В таком формате можно сыграть как минимум в три, а то и в четыре пятерки сбоорной. Соответственно сил будет достаточно и игра будет интересней всем.
Очень переживаю что не могу приехать, но может хоть идейку подкину.))) Подумайте, повысказывайтесь. Я не претендую на истину в последней инстанции. Просто вдруг подумалось

kos1973
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 18 апр 2010, 20:39

Re: Хоккей на съезде!

Сообщение kos1973 » 19 апр 2010, 22:55

Что касаемо предложения Шиши, про съезд против Омских. Как скажете. Команда в Омске есть, она готовая, она будет помогать проводить все хоккейные мероприятия. Решите играть с Ледовыми Ястребами не вопрос. В общем как скажете.

Саня Пыж
Сообщения: 95
Зарегистрирован: 21 апр 2009, 21:15
Откуда: Уфа

Re: Хоккей на съезде!

Сообщение Саня Пыж » 19 апр 2010, 23:03

Я за Шишину идею.
Мы тут в Уфе играли матчи болельщиков против Риги, Магнитогорска, Казани.
Было интерсно.

Ответить