Хоккей на съезде

Магнитогорск, 11-14 июня 2009

Модератор: Я

Ответить
letchik

Re: Хоккей на съезде

Сообщение letchik » 17 апр 2009, 21:18

INF писал(а):Супер - это про форму. :D
Плохо - это про лёд. :(

(....пошел читать справочник "Как победить Восток ?"....) :D

ИНФ КНИГА НАЗЫВАЕТСЯ "КАК ОТ....ТЬ У ВОСТОКА!!!"

А ШИША В ЛЮБЫХ ДРУГИХ ЩИТКАХ КАК В ТОЛЬЯТТИ КОРОЧЕ... :D

Kela
Сообщения: 45
Зарегистрирован: 17 фев 2009, 09:28

Re: Хоккей на съезде

Сообщение Kela » 20 апр 2009, 11:15

Ветер писал(а):1. ТОЛЬКО ЗАПАД - ВОСТОК
2. нашли кого бояться!
1.Согласный. И никаких привлеченных! Только собутыльники - чтоб, значит все в одинаковой весовой категории - в смысле все одинаково "обременённые" съездовскими мероприятиями. Никакой свежей струи в кровь.
2. ВотЪиманна!

Ветренный конский капитан, запиши меня в защиту справа и будет всем нам щастя! Думаю песок на пути вражеских нападенцев не помешает.

...и маленькое ЗЫ: я не сторонник увеличения статей делегатских расходов, даже за счет новенькой эксклюзивной формы для "хоккеистов". Хотя это очень прикольно и идея без сомнений классная(особенно, когда представил лозунговую надпись). Ибо ...все мы "в миру" разные. И ...как бы эт по-мягше? ...не хотелось бы, чтобы кто-то отказался от мероприятия или выпрыгивал из собственных штанов на последние, скрывая истинную причину, ощущая при этом себя ...ущербным(зачеркнуто) ...ущемленным.
еще масенькое зы к ЗЫ: еж-ли таки че - мой номер 7.

Jur
Сообщения: 658
Зарегистрирован: 21 авг 2007, 09:22

Re: Хоккей на съезде

Сообщение Jur » 20 апр 2009, 11:32

пусть хакисты шьют себе майки и снимаю лёд отдельна. ИМХО

letchik

Re: Хоккей на съезде

Сообщение letchik » 20 апр 2009, 13:21

сетки покупают и так хоккеисты сами... правда кто бы ещё дизайн сделал бы...

Аватара пользователя
Я
Сообщения: 1154
Зарегистрирован: 12 авг 2007, 12:00

Re: Хоккей на съезде

Сообщение Я » 20 апр 2009, 15:44

Келу вписываю за Запад.

Сетки думаю лишнее. Я к примеру против. Заказывать-оплачивать-собирать деньги - гемор лишний и не нужный я думаю. Мне например не улыбается свои деньги вкладывать, а потом кто-то не приедет, не отдаст. И не надо рассказывать что все будет окей, все мол приедут и отдадут. Не все приедут и не все отдадут - 100%. Короче я этот гемор на себя брать не буду и так есть чем заняться. Нормально будет чтоб одни в светлых были, а вторые в темных клубных. За то будет видно кто какую команду представляет.

Про оплату. Вроде примерно 1.5 часа Умки стоит 7500 рублей. Я думаю наскребем такую сумму. Плюс аренда формы где-то будет стоить 300р с человека (200р форма и 70-100р коньки). Думаю если чего тоже цена подъемная для каждого.
баю баюшки баю
не ложися на краю
а хотя давай ложись
чо я лезу в твою жизнь

Zaikovich
Сообщения: 35
Зарегистрирован: 20 мар 2009, 09:57

Re: Хоккей на съезде

Сообщение Zaikovich » 20 апр 2009, 17:09

Я писал(а):...
Про оплату. Вроде примерно 1.5 часа Умки стоит 7500 рублей. Я думаю наскребем такую сумму. Плюс аренда формы где-то будет стоить 300р с человека (200р форма и 70-100р коньки). Думаю если чего тоже цена подъемная для каждого.
Абалдеть))) Аренда умки 7500 рублей!? у нас на арене Трактор аренда за 1,5 часа 6000 и то народ возмущается что дорого))))

Любитель пива
Сообщения: 163
Зарегистрирован: 21 авг 2007, 20:05
Откуда: Челябинск
Контактная информация:

Re: Хоккей на съезде

Сообщение Любитель пива » 20 апр 2009, 20:20

Я писал(а):Келу вписываю за Запад.

Сетки думаю лишнее. Я к примеру против. Заказывать-оплачивать-собирать деньги - гемор лишний и не нужный я думаю. Мне например не улыбается свои деньги вкладывать, а потом кто-то не приедет, не отдаст. И не надо рассказывать что все будет окей, все мол приедут и отдадут. Не все приедут и не все отдадут - 100%. Короче я этот гемор на себя брать не буду и так есть чем заняться. Нормально будет чтоб одни в светлых были, а вторые в темных клубных. За то будет видно кто какую команду представляет.

Про оплату. Вроде примерно 1.5 часа Умки стоит 7500 рублей. Я думаю наскребем такую сумму. Плюс аренда формы где-то будет стоить 300р с человека (200р форма и 70-100р коньки). Думаю если чего тоже цена подъемная для каждого.
А может по другому поступим- кто хочет сетку- тот пускай заранее бабки перечислит! Просто зараенее обговорить кто в тёмных, кто в светлых будет. И с номерами определиться. Ну и с дизайном тоже. На луче оптовая цена от пяти сеток. Что не наберётся пятёрка с востока и пятёрка с запада, кто хочет получить именную сетку????

ХОЧУ ИГРАТЬ В СЕТКЕ СЪЕЗДА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :)))))) ИМХО давайте определимся кому надо сетку - прям на этой неделе. Скинемся и закажем. Ничего сложного тут нет.

Аватара пользователя
Дима
Сообщения: 784
Зарегистрирован: 21 авг 2007, 10:50

Re: Хоккей на съезде

Сообщение Дима » 21 апр 2009, 08:23

Я за любой кипишь окромя голодовки!:)
Если решите делать сетки - скинусь без праблем! Если не решите, тогда плиз скажите в светлых или в темных Восток играет.
Хотя по сути вопроса согласен с Я - итак сеток уже выше крыши, скоро музей открывать придется:)
Нужно понимать всю глубину наших глубин!

Васёк
Сообщения: 131
Зарегистрирован: 26 июл 2008, 16:22

Re: Хоккей на съезде

Сообщение Васёк » 21 апр 2009, 12:15

Любитель пива писал(а):
Я писал(а):Келу вписываю за Запад.

Сетки думаю лишнее. Я к примеру против. Заказывать-оплачивать-собирать деньги - гемор лишний и не нужный я думаю. Мне например не улыбается свои деньги вкладывать, а потом кто-то не приедет, не отдаст. И не надо рассказывать что все будет окей, все мол приедут и отдадут. Не все приедут и не все отдадут - 100%. Короче я этот гемор на себя брать не буду и так есть чем заняться. Нормально будет чтоб одни в светлых были, а вторые в темных клубных. За то будет видно кто какую команду представляет.

Про оплату. Вроде примерно 1.5 часа Умки стоит 7500 рублей. Я думаю наскребем такую сумму. Плюс аренда формы где-то будет стоить 300р с человека (200р форма и 70-100р коньки). Думаю если чего тоже цена подъемная для каждого.
А может по другому поступим- кто хочет сетку- тот пускай заранее бабки перечислит! Просто зараенее обговорить кто в тёмных, кто в светлых будет. И с номерами определиться. Ну и с дизайном тоже. На луче оптовая цена от пяти сеток. Что не наберётся пятёрка с востока и пятёрка с запада, кто хочет получить именную сетку????

ХОЧУ ИГРАТЬ В СЕТКЕ СЪЕЗДА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :)))))) ИМХО давайте определимся кому надо сетку - прям на этой неделе. Скинемся и закажем. Ничего сложного тут нет.
Поддерживаю Пашу!!!

Аватара пользователя
Я
Сообщения: 1154
Зарегистрирован: 12 авг 2007, 12:00

Re: Хоккей на съезде

Сообщение Я » 21 апр 2009, 12:26

Любитель пива

Паш, по сеткам - не вопрос. Давай ты ими и займешься? ;)

По Умке уточнение - аренда стоит 5000р в час.
баю баюшки баю
не ложися на краю
а хотя давай ложись
чо я лезу в твою жизнь

Ответить