Участники

Магнитогорск, 11-14 июня 2009

Модератор: Я

Аватара пользователя
Weber
Сообщения: 153
Зарегистрирован: 24 июл 2008, 11:43

Re: Участники

Сообщение Weber » 01 авг 2008, 06:45

Жека писал(а):Дашка сегодня отбила низкий поклон за столь трогательное внимание к её персоне со стороны Weber-a.Пока ничего не обещает,потому как у них ведь сборы летом...но я её тоже прессую,чтобы она приехала.
P.S.Weber, пачиму это для Кузни две вакансии,а для, например, Ижевска, три...для Сибы и того больше?
Спасибо за приглашение Дашке
По вопросам квоты
3. Квота участников Съездов определяется следующим образом:
• Для участников новой для съезда хоккейной команды/города определяется в 2 (два) человека.
• На каждый последующий Съезд делегация от команды/города может быть увеличена на одного человека по отношению к прошедшему.
• Квота, не использованная делегацией, имеющей на нее право, с одобрения ГурСовета может быть распределена между другими делегациями
• Делегация не должна превышать 10 человек.

ИМХО все написано достаточно понятно. Если вдруг какаянить делегация не добирает своей квоты - то можно распределить ее на тех у кого перебор. Но не больше десяти человек от делегации.
Объясню это для чего делалось:
как одно из доводов то, чтобы организатором знать уже заранее-приблизительно количество приезжающих, потому как резервировать базы-место проведения съезда надо за полгода а то и раньше. Как и транспорт-еда-экскурсии (если таковые будут). Все это в прямую зависит от количества съезжающихся.

Zoma
Сообщения: 373
Зарегистрирован: 20 авг 2007, 17:33

Re: Участники

Сообщение Zoma » 01 авг 2008, 12:45

гадский писал(а):чем можно заслужить еще 2 места для новосибирска?
увы если не блюсти регламент, то каша будет и бардак, а создавая один прецеденд можно создать патовую ситуацию, и ваще Магнитогорск не резиновый, панаехали тут. :-)

зы: ващета решают организаторы, я то так ИМХОнул:)

Аватара пользователя
Weber
Сообщения: 153
Зарегистрирован: 24 июл 2008, 11:43

Re: Участники

Сообщение Weber » 01 авг 2008, 13:02

гадский писал(а):чем можно заслужить еще 2 места для новосибирска?
заявку конечно можно подавать, но 100% будет столько мест, сколько предусмотрено по квоте. и если кто-то не исчерпает свои квоты, будем удовлетворять заявки по мере поступления. Еще раз объясню квотировка введена в том числе и для того, чтобы представлять себе количество предполагаемых съездюков.

Поимите, была б моя воля - всех бы принял. )))

Аватара пользователя
Жека
Сообщения: 413
Зарегистрирован: 20 авг 2007, 21:27
Откуда: Новокузнецкие Ржавки

Re: Участники

Сообщение Жека » 01 авг 2008, 18:39

Weber, вот как раз в силу того,чтобы не "резинить" Магнитогорск и абсолютно не имея ничего против,а,наоборот,зафсигда за соседей,за сибовцев...тем не менее, они первый раз итак втроём представлялись на съезде, а Кузня уже не первый год/раз защищала хоккейные ворота Востока и нападала на Шишу, а тут раз - и только два кандидата. Я понимаю,что это лично я мудак,не смогший в Уфе составить компанию Димону, но это, ИМХО,не значит, что кое-какие исторические факты нельзя не учитывать. :)
P.S. только не поймите,что я торгуюсь...я-то уверен,что от Кузни максимум четыре человека приедет, да и то если посчитать Дашку.
P.P.S. А Дашку,как делегата от Кузни на первом съезде,очень бы хотелось увидеть в Магнитогорске...тем более, если будет хоккейная заруба,то возможен прецедент,что у Востока будет симпатишная голкиперша, да к тому же еще и левша!
Жека и ворота вещь не совместимая(с)
MVP Востока)))

Аватара пользователя
Billy
Сообщения: 257
Зарегистрирован: 13 авг 2007, 13:33
Откуда: Воскресенск
Контактная информация:

Re: Участники

Сообщение Billy » 02 авг 2008, 01:26

с отсчетом именно от 9 съезда немного перекос пошел...
в преимущественном положении оказались многие новички, ревностно исполнившие квоту на Белой, а тыкскыть постоянные резиденты, например, Спартак и СКА, малость получили по рогам ((((

никакого выхода не предлагаю, ибо это воля, слово и дело организаторов. на что их внимание и обращаю ;-)
Wir laden unsere Batterie.
Jetzt sind wir voller Energie.
Wir sind die Roboter.

Буде нам з тобою що згадати
Після довгих збавлених ночей,

Вивчив я далекий звук гарматний,
І тривожний блиск твоїх очей.

letchik

Re: Участники

Сообщение letchik » 07 авг 2008, 08:59

Вообще эту тему надо поднимать месяца за три до съезда, когда списки подбивать будут. Как показывает практика примерно 30% из списков не приезжают. Наверняка готовить будут место изходя из кол-ва примерно 100 человек.
Поэтому сейчас боротся за какие то квоты мягко говоря рано...
И я бы внес все равно небольшие поправки в регламент.
Для клубов участвующих более трех раз я бы считал не кол-во на последнем съезде, а среднее за три последних съезда, так было бы по моему мнению более правильно. Очень уж хочется многих Динамиков в Магнитке увидеть, финалы повспоминать ;)

Димон
Сообщения: 182
Зарегистрирован: 04 сен 2007, 14:17
Откуда: Кузня-Питер

Re: Участники

Сообщение Димон » 07 авг 2008, 13:13

Жека писал(а): P.S.Weber, пачиму это для Кузни две вакансии,а для, например, Ижевска, три...для Сибы и того больше?

Жека, патамучта я за вас один в Уфе отпивался
У нас все хорошо

Шиша
Сообщения: 148
Зарегистрирован: 21 авг 2007, 12:36

Re: Участники

Сообщение Шиша » 07 авг 2008, 16:44

Billy писал(а):с отсчетом именно от 9 съезда немного перекос пошел...
в преимущественном положении оказались многие новички, ревностно исполнившие квоту на Белой, а тыкскыть постоянные резиденты, например, Спартак и СКА, малость получили по рогам ((((

никакого выхода не предлагаю, ибо это воля, слово и дело организаторов. на что их внимание и обращаю ;-)
Динамики тоже получили... Начиная с Череповца у нас по 10 человек ездило, а в этот раз не срослось у людей. По разным, но уважительным причинам. Если я опять буду ответственным от Динамо, то не найду слов отказать Аявру с Иркой, Максу, Баджо.....

Аватара пользователя
Boxer
Сообщения: 202
Зарегистрирован: 21 авг 2007, 14:58
Откуда: Omsk
Контактная информация:

Re: Участники

Сообщение Boxer » 08 авг 2008, 09:21

letchik писал(а): И я бы внес все равно небольшие поправки в регламент.
Для клубов участвующих более трех раз я бы считал не кол-во на последнем съезде, а среднее за три последних съезда, так было бы по моему мнению более правильно. Очень уж хочется многих Динамиков в Магнитке увидеть, финалы повспоминать ;)
+1
Кстати, статистика гласит, что по данным параметрам максимальное кол-во представителей (10 чел.) на сегодняший день возможно у:
- ММг
- ДМ
- СЮ
К слову, у Кузни среднее за 3 последних съезда получается - 3 чел.
:)
Все, как в жизни...

Аватара пользователя
Boxer
Сообщения: 202
Зарегистрирован: 21 авг 2007, 14:58
Откуда: Omsk
Контактная информация:

Re: Участники

Сообщение Boxer » 08 авг 2008, 09:26

Weber писал(а):Кста, пригласил уже персонально Келу. Он обещал не приехать :)
Флейм, Илья Павлов, Славный (новосибирск), Даша (новокузнецк) - имхо те, кому надо всетаки "разослать приглашения"
а как же БиБиСи? в смысле, Джо и Портос Петрович?
И призраку ДЭ не будет скушно в одиночестве ;)
Все, как в жизни...

Ответить